Диего Марадона

Не знаю,заметили ли вы,что Джен Псаки исчезла с из вида прямо перед падением малазийского Боинга,а затем появилась после падения с подбитой ногой!Вопрос: Кто она,Дж.Псаки,едиственный выживший пассажир или пилот камикадзе?!

Ответы
Владислав Панасенко

Дмитрий Шимко-(Нумеролог,Астротиполог).Проводит Консультации по полной дате рождения: "Этапы судьбы: падения, взлеты, карьера, семья, деньги, важные даты – прошлое и будущее» Заинтересовались, пишите мне в личку. Я Владислав Агент Дмитрия Шимко.)) или звоните 89250419680

Ал Грохман

Думаю, что ни то и не другое. Просто ее после очередного дебильного ответа побили на совещании и возможно ногами, чтобы историю учила и просто мозги включила. А может и наоборот пытались остатки мозгов выбить, чтобы было на кого сваливать

Диего Марадона

так она перед такими же "грамматеями" выступает

Ал Грохман

Да нет там есть пара тройка репортеров, которые все время издеваются над ней и залают вопросы с ловушками, а она все время в эти капканы попадает как мышь на сыр

Диего Марадона

метью ли из ассошиэйтед пресс,а кто ещё?

Ал Грохман

Я как правило параллельно чем то еще занимаюсь , поэтому только слушаю, но они молодцы

Алена Астраханцева

Джен -тупая подставная американская дура! Я все хочу запомнить иностранного журналиста,который ей всегда задавал каверзные вопросы,на которые она ни разу не смогла грамотно ответить! Подскажите из какой страны этот умный мужчина?

Диего Марадона

Корреспондент Associated Press Мэтью Ли

Галина Ташманова

Ну Диего ты даешь, с такой фантазией так долго мяч пинать, а главное на голову принимать, вот видишь на твоем примере, чего только не бывает! Может и у тебя это от частых сотрясений головного мозга?!!! 🙂

Галина Ташманова

Тем более детям все простительно и устами их глаголет истина!!! 🙂

Диего Марадона

не знал ,что у вас в казахстане детей воспитывают неуважению к старшим и незнакомым людям

Галина Ташманова

Это что, в Японии им вообще ничего не запрещают!!! 🙂

Диего Марадона

почтительное отношение к старши ни кто в японии не отменял,многое позволяется до 5-6лет.Традиционное японское воспитание приучает девочек с детства заботиться о мужчине - отце, брате, муже, отдавать им все лучшее. Умение угодить мужчине, пожертвовать для него собой, подчеркнуть какой-нибудь пустяк, чтобы потешить его самолюбие, - делает японских женщин очень привлекательными в глазах европейцев.

Галина Ташманова

А мне по-вашему сколько, по фото, но видимо я не то выбрала, надо было из японского аниме что-нибудь, ведь все что написал ну прямо про меня, ты в слова вчитайся, а не к буквам придирайся! И повеселила и подольстила!

Виктория Соболева

😄 я смотрю на неё и думаю: к чему катиться Америка??? там ведь одни дауны... да ещё и посты какие-то занимают! что их бедных ждёт!? полнейшая деградация!!! Горжусь своим народом!!!!

Диего Марадона

ванга предсказывала что чёрный президент будет для америки последним.ждём 2016г.

Елена Кондрашова

на пилота не тянет, самолет разбился бы еще при посадке,т.к. всю более-менее серьезную информацию берет из интернет источников, так что скорее пассажир

Михаил Казанцев

Ни то, ни другое. Если бы она упала на ногу она бы не выжила. А вот еслиб она появилять с перебинтованной головой, тогда понятно,что она только и выжила

Нина Блинова

Она беспросветная дура или притворяется, еще не поняла, но курс географии из школьной программы, ей надо изучить, чтобы не быть позором нации

Диего Марадона

Может так изначально задумано.Пока мы над ней смеёмся,америкосы в это время творят,что хотят!

Т Р

да неграмотная юаюень амбициозная-у которой диплом какого то престижного американского университета-прикиньте-какое у них образование!!!???

Диего Марадона

школа,которую она закончила,на протяжении 11 лет в ходит в сотню лучших уч.заведений страны.а колледж один из самых старых.

Т Р

прикиньте-образование!!!!а наши министры пытаются свою школу перестроить как на западе!куда это приведет толпу?

Диего Марадона

баранизация населения,тупизм в массы!

Т Р

тупым народом легче управлять.НО! когда тупой управляющий...так и до войне можно доиграться-мировой

Диего Марадона

согласаен

Зина Ефанова

Очень не серьезно ,кто ее допускал держать такие речи,такой безмозглой.Значит кому-то и это надо было ,отвлечь от чего-то важного.

Анастасия Глазырина

Она больная женщина, я надеюсь она ногу повредила, когда билась о стену, а голова целая от того что там травмироваться не чему....

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Она--единственный свидетель того момента, когда твой негроидный папаша отпердолил свинью и тем самым зачал тебя-долбойоба

Ева Адамова

я упала с самосвала = тормозила головой. а может и не падала и не тормозит, а по каким то другим причинам так говорит

Особенная Особа=)

нада выяснить ещё где она была..когда первый Боинг пропал...я от этих "умных" красавиц из белого дома просто рыдаю

Соловьев Юрий

Если она будет так комментировать и дальше, то не только с подбитой ногой будет ходить, но и с подбитым глазом

Диего Марадона

она ещё и книжку напишет:"Мои псакизмы"

Соловьев Юрий

Тогда одним глазом не отделается

Галина Ясная

😄 очень неожиданно и верно замечено,осталось решить кто она на самом деле.Хитрая и самоуверенная марионетка.

Анжела Белова

Кто бы она не была, но как она появляется на экране, так все с интересом ожидают от нее очередную глупость.

Ирина Королёва

Надо спросить у соседа по даче, изчез, а сейчас на костылях прыгает. Значит они выжили вместе с С.Псаки.

Ольга Бялик

Не знаю достоверной информации про Боинг, но если для Вас это так важно, то так как вам больше по душе

Елена Меленевская

Она по ночам превращается в черную кошку... вообще-то ей хвост прищемили, но в жизни пришлось хромать