Наталья

Работа эффективных менеджеров Газпрома (Как сказал Путин, их заменить не кем) в итоге была эффективна Нафтогазу. За что заплатили 8 млрд? Может кто объяснит в чём же дело? (Не НГ настроение, конечно, но всё же).....

Ответы
Александр Павлов

А людей с определенными знаниями ..действительно --заменить некем . Был Королев и мир полетел в космос . и мы и американцы ..воруя друг у друга мысли и технологии . Умер Королев и жужим мы уже сколько не выши атмосферы ..

Alarih

путин помешан на газе..как гитлер был помешан на нефти..заплатив народные деньги на силу сибири 100 миллиардов и на турецкий поток 40 мил-дов..он будет прибыль класть себе в карман и своих корешей...

Alarih

а то..что каких-то там 8 ярдов было заплачено..так путин их возьмёт с народа....

Николаус

Чтобы спасти Россию надо спалить Москву, вот слова Михаила Илларионовича Кутузова! Газпром и переехал в Питер, его даже за 900 дней не сломили!

Александр Данкев

Не лезьте в эту кухню, там чёрт ногу сломит, там всё сделано на взаимовыгодных действиях, вовсе не выгодных нам обычным людям!

Наталья

Понятно. Спасибо. Вот поэтому и не хотят люди видеть Путина без 5 до НГ.

Александр Данкев

Ну да.

Зинъ Черн

Не уверен, что 8 млрд, прозевал переговоры, за транспорт нашего газа, это дело недешёвое, см. Цены транспорта газа по Балтике

Са
Саша

Заменить некем это они имеют в виду из их колоды некем-все одинаково кухарки сапоги точат

Александр Митич

В.И.Ленин говорил:"..надо учиться торговать..."не научились...только у своих воровать...

Наталья

Сасибо. Ленин прав. Как всегда.

Сергей Сергей Журавов

мало того. они еще им снизят тарифы. а заодно всех добровольцев сами перестреляют..

Наталья

Грустно всё это.....

Сергей Сергей Журавов

войну завели за трубу и за трубу ее остановят.. а людей пропагандисты стравливали. по указанию Путина..

Go
Goosha

эффективные,это когда свои счета,пополняют и царя. ну ты как маленькая

Наталья

Это понятно. Но никто так толком и не объяснил. Почему Газпром был должен? Газ вроде наш. (детали: куда эти деньги и кому-мы в общем догадываемся) Как можно было так подписывать контракты, имея такой ходовой и нужный товар? Когда они (украинцы) делали врезки, воровали открыто и умудрялись ещё и продавать, почему-то Газпром не подавал исков ни в какие суды?

Go
Goosha

тебе знаком,а такое понятие бери-или плати,а такое понятие как принуждение к заведомо убыточному контракту или нашим оружием я вляется газ. ты чего умничаешь,типа получаешь газовые доходы

Наталья

Сложно всё. Короче, чистая политика....

Go
Goosha

все просто. допустим тебе жэк говорит ты должна в день использовать не менее 40 куб воды,и из этого расчета платить,не важно нужно тебе такое количество или нет-бери и плати. ты куда пойдешь?

Наталья

У меня счётчики. буду судиться.

Go
Goosha

вот и украина судилась и выиграла суд. только платить ей будем все мы,повышением на коммуналку. это и есть эффективные менеджеры

Наталья

Теперь понятно.....Да...Ноу коммент(

Акрам Кучумов

а оно вам надо, объяснение.....по карманам затырили - и весь сказ....

Наталья

Спасибо за ответ. Но хотелось бы конкретного. Те, кто хоть немного в теме. Или сюда умные люди не заходят,,,))))

Акрам Кучумов

умные уже положили на всё и отмечают НГ!

Наталья

Умные работают.

Акрам Кучумов

сегодня выходной....

Наталья

Если помните Газпром решал проблемы с Украиной прямь на НГ.

Акрам Кучумов

19. 12. главный дал отмашку своими бла-бла-бла...это был секретный приказ...

Наталья

Это уже детали. Я про то, что они работают всегда. Даже дома или на отдыхе.

Aleksander Jakovlev

Заплатили они,потом оттуда заплатили им...круговорот однако )))

Наталья

Спасибо. Похоже на то.

Улугбек

Вам их отчёт нужен??? А нужен-ли???🤭🤒

Наталья

Нет, не отчёт. Понять хочется. Почему Газпром должен? Продаёт и должен...Это какие такие контракты подписали, что в убыток себе..или уже всё*украдено до нас* )))

Улугбек

У Вас имеются факты, или Вы разносите сплетни досужие???

Наталья

Откройте новости.

Улугбек

Газету "Жёлтую" что-ли...?

Наталья

Инет. Яндекс-новости.

Улугбек

Ооо..! Они все находятся под контролем негласным органов специальных многих стран.... В том числе и Заморских, Уважаемая Соня Хени...

Наталья

Спасибо.

Миша Чернов

не 8 а 2,7 и по приговору- и в принципе правильно уплатили

Наталья

За что? Лан, пусть 2,7. Но товар наш. Как можно так тупо подписывать контракты, что продавали себе в убыток?

Владимир Хорламов

Газпром монополист ..а у капиталистов и за это платят ..

Алексей -------------

Как будет СП -2 У Украины газ будет америкосовский )

Наталья

И хорошо.Меньше трещать по тв будут про их несчастную жизнь)

Алексей -------------

Их скоро разделят и станут европейцами )))))))

Вася Куролесов

Народ вернет им денежки...прям с Н.Г. и начнет...

Наталья

Не совсем. Сетевики отметили, что россияне особо на НГ деньги не тратят. Кто побогаче уезжает за границу. Бедные будут пить и закусывать так,как и весь год. Не бурно)

Вячеслав Беляев

в Газпром очередь пусть мозги не пудрит

Rl
Rln

Разве нас когда то это касалось?))

Алевтина

Каких 8 миллиардов , вроде же 2,9

Наталья

У меня вышла инфа про 8

Алевтина

Не слышала

Алексей Пимяков

давно забрали просто списали