Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Что будет если серфинг совместить с художественной гимнастикой?????

Ответы
Нестор Махно

А если груснова Собакина облить валерьянкой и запустить десяток котов собакина по веселил?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

То же сделала моя мыша, когда отомстила коту , облив валерьянкой сыр в мышеловке))))

Нестор Махно

Прикольно мыша.

Александр Леонович

Будет художественная гимнастика, сопряжённая с экстримом.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага, а еще гибкий завтрак для акул))))

Александр Леонович

Я ж говорю, экстрим полный. Ещё и с акулами.

Ирина

Будут плыть на доске и махать ленточками)))

Ирина

Неплохо)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Тут я насобирал несколько одесских изречений для поднятия настроения все это взято из жизни----— Сара, послушайте, сколько вам лет?
— Я недавно подошла к тридцати.
— Ох, и шо вас так задержало в пути?
---------------------------------------------------------Фима, если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь!----— ----------------------------------------Ой, что-то ваша скумбрия не золотится...
— Дамочка, вы собрались на нее желания загадывать или таки кушать?---------------------------------Из разговора в очереди:
— Ты представляешь, Сара, он послал меня на три буквы!
— А ты?
— А шо я? Я сказала: «Молодой человек, я там была больше, чем вы на свежем воздухе».

Ирина

😄 Спасибо, улыбнуло))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вот еще кое что нашел------Не морочьте мне то место, где спина заканчивает свое благородное название!---------------------------------------------------Бабушке Соне очень понравился скайп.
— Нет, вы таки посмотрите, какая вещь! И вроде бы у нас гости, а кормить не надо.-------------------------------------------------------— И шо, как вы имеете свое здоровье?
— Ой... как оно меня имеет!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------Сеня, я тут видела твою любовницу и имею сказать, шо это не измена, а дикий подвиг!------------------------------------------------------------------------------------
На остановке открывается дверь маршрутки, и потенциальный пассажир спрашивает: «А я доеду до вокзала?»
Водитель: «Доедете».
Пассажир из потенциального превратился в реального, двери за ним закрылись, а водитель продолжил: «Доедете, но, увы, не со мной!»
--------------------------------------------------------------------------------------------------------На таких людях земля держится. Когда они в ней зарыты.))))))

Ирина

😂

Елена

давайте лучше бокс с фигурным катанием))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А это идея , нокаут будет в таком случае звучать так---- Боец во втором раунде откинул коньки)))))))

Елена

логично)))

Владимир Марков

Собакин.Проще вопроса нет?Несешь бред.))

Саида (Samarkand)

зачем? каждый вид хорош сам по себе

Галина

Сёрфинг без гимнастики не бывает

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А акулы без завтрака то же)))))

Галина

Акул там нет

Сергей Богатов

Фигурное катание на воде.

Татьяна Крушанова

Получится очень красиво.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

И акулы останутся довольны))))

Татьяна Крушанова

Сытыми.

..
...

И почему такой грустный?

..
...

Не знаю)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Получится гибкий завтрак для акул)))))

..
...

Больно костлявый)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну о вкусах акул мы мало знаем , может им с костями больше нравится))))

..
...

Жалко девочек)))Они такие хрупкие)

Раиса Глинкина

Множественные переломы

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Неа, Будет гибкий завтрак для акул))))

Раиса Глинкина

Не смешно

Сама Доброта

интересное зрелище..

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага и акулам вкусный завтрак)))))))))))))))))))))))))))))

Ирина

Не грусти ,Собакин

Ирина

Не надо. Все хорошо

Ирина

Спасибо

Юлия Коваленко

А что???? Красиво!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага , акулам это то же понравится))))))

Юлия Коваленко

Возможно. 😄

Мадлен

худсерфинг

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Будет гибкий завтрак для акулы)))

Елена

серхуги

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Очень гибкий завтрак для акул))))

Луиза Горячкина

ерунда

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Может и ерунда, зато очень гибкий завтрак для акул)))

Луиза Горячкина

ерунда

Алексей Вдовенко

пиздец

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага , и очень вкусный писец для акул)))))

Лариса Осадчая

йога!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Гибкий завтрак для акул))))