Мо
Моника

Вы бы пошли на встречу с подругами (друзьями), если договорились встретиться через 20 лет?

Ответы
Александр Жданов

Конечно! С 1981 года, каждые пять лет встречаемся. Правда последнюю пятилетку пропустили из-за пандемии. Жаль.

Александр Клочков

забыли все о договоре увы не помнит никто пытался напомнить глаза квадратные и провалы в памяти

Татьяна Tatiana

нет....не пошла бы....ни через 20, ни раньше или позже....чужие друг другу люди....что им от меня надо?

Мо
Моника

Похвастаться успехами.

Татьяна Tatiana

а зачем? им до меня - какое дело?

Мо
Моника

Тогда не стоит встречаться. А вообще речь шла о подругах.

Татьяна Tatiana

с подругами я встречаюсь БЕЗ всяких заморочек

Ирина Карпова

нет.мы друг у друга в соцсетях в телефонах, в ватцапах.общаемся созваниваемся по видео.

Евгений

Обязательно! Как и раньше. Но теперь очень немногие дотянут на земле до такой встречи.

Александр К.

Так ходим же! Есть у меня друзья, с которыми дружим и побольше чем 20 лет и чем 30)))

Сергей Никифоров

4 февраля - вечер встречи выпускников школы. Летом - юбилей выпуска в Институте.

Ци
Циник

Не все пришли... Были потуги на встречу,,, но география слишком обширная.... 🙄😟

Просто Знакомый

Я со своими одноклассниками первый раз встретился через 38 лет

Мо
Моника

Разговору то было.

Просто Знакомый

Не особо. Они встречались каждый год

Юрий Лагун

Хожу. Встречаемся и через 20 и 30 и 40 и 50, а уже было и через 55...

Сергей Ерохин

еслиб договорился то пошел бы. на то и нужен договор..

Игорь Пономарёв

Мы с одноклассниками и через 33 встретились...🤷‍♂️

Мо
Моника

Как впечатления?

Игорь Пономарёв

Отлично.... Жалко не всем удалось прийти... живут в других городах....

Море Океан

Уже ходил . С одноклассниками. Поболее 20 лет прошло

Морошка

через двадцать и ходили. Потом все реже и реже....

Майя Петрова

Да - интересно же. Какими они стали за 20 лет.

~ Евгения ~

Если бы все эти годы не общались - тогда нет

Игорь L

любые встречи это ...вобщемто любопытно

Со
Солнце.

Именно на эту встречу и сходила.

Вера Гудкова

ходила на встречу через 50 лет.

Мо
Моника

И как? Какие впечатления? Каков приём?

Вера Гудкова

Одну только не видела за эти годы.Рады были встрече

Мо
Моника

Насвистели друг другу.

Вера Гудкова

Мы и так всё знали.

Мо
Моника

И все живы. А у меня давно нет никого. Всё ушли в мир иной. Расскажите секрет долгожития.

Вера Гудкова

Трое умерли, про некоторых не знаем ничего.Никакого секрета

Тимербулатов Рамис

Ох инных уж нет ,а те далече😁