Манюня

С букетом роз, на чашку чаяЯ вас всем сердцем приглашаю! ...Пусть принесет нам радость встреча,В вечерний час зажгутся свечи…Я заварила чай чудесный...И аромат струится нежный...С букетом роз, на чашку чаяЯ вас всем сердцем приглашаю

Ответы · страница 2
Галина Ясная

🌹 🌹 🌹Спасибо за предложение.

Aleksandr.ok

И чай и аромат все в тему. адрес )))))

Сергей Лебедев

хм. ну и большая ж компания будет.

Lo
Lonna

ага...набегут ...разные тут бегают...всех не надо подряд приглашать)

Манюня

🖼

Lo
Lonna

ой а что тут за иероглифы выскочили?

Lo
Lonna

может это с нами тутробот общался?))

Татьяна Семилетова

Спасибо. А что к чаю прикупить? 🙂

Манюня

все есть... давай быстрее.

Татьяна Семилетова

Извини, срочные дела нарисовались. Как-нибудь в следующий раз:-)

Вл
Владимир

уговорила 🙂 🌹 куда приходить?

Манюня

по берегу океана.. до пальмы в небо.. где много света будет.. там мой дом. туда и бегите.. я куплю много пирожных с шантили... жду

Вл
Владимир

блиииннн... тогда давай до меня?

Манюня

Володь. ты на маяке. что.ль? Я слишком далеко .. на краю земли. не добегу..

Вл
Владимир

Ну тогда до следующего раза 😉

Waldemar Holts

Спасибо, но чай я и дома попью...

Манюня

А это? 🖼

Манюня

не боись.. я тебя клубникой угощаю..

Александр Зюзин

Чай не водка, много не выпьешь!

Манюня

Да ладно уж. для вас стол по нашему. чтоб не было видно какая скатерть на столе..

Татьяна Овчарова

оставьте адрес пожалуйста

Владимир

Это Реально!! я Не Различаю Виртуальный Мир от Реального! и Здесь и там -Это Всё Яааа!)))

Галина Калинина

а я различаю......вляпалась уже один раз.....

Галина Калинина

иначе бы не говорила.......в реальности ,наверное,наши благие мысли сидят "за решеткой"...а в виртуальности мы такие белые и пушистые 🙂

Владимир

Вот Вы и Ответили на свой вопрос!!! Что Реальность неотделима от Виртуальности!))Получается Виртуальность реальнее Реальности!!)

Галина Калинина

виртуальность -это самообман!!!!...хотя надо стремиться к объединению итого и другого...чтобв не было раздвоения личности!

Александр Сорокин

готов принять приглашение

Манюня

прибегай.......Как много в жизни хочется сказать,Как мало говорим на самом деле.Мы так боимся душу раскрыватьИ прячемся,как та улитка,в теле.Как редко мы с друг другом говорим -Торопимся,спешим всегда куда-то.Порой не ведаем мы сами,что творимИ замолкаем снова виновато.Как мало теплоты мы дарим тем,Кому нужна порой она бывает.Кому-то улыбнёмся,а затемПроходим мимо,миг тот забывая.Не лучше ль чаще в лица заглянутьЧтобы увидеть,что в душе твориться.Быть может,там внутри,есть что-нибудь,Что может в жизни нашей пригодиться.Быть может мы увидим там всё то,Что в жизни нам порой казалось малым.Что виделось когда-то уж давно,Но только времени всегда нам не хватало.Тогда быть может мы заговоримИ скажем то,что мы сказать хотели.Но,а пока,как рыбы мы молчимИ прячем души вновь в уставшем теле..

Наталья Печенкина

блин чорд)) я думала мужик

Манюня

к бабьям в гости не бегаешь? 😄

Наталья Печенкина

да тут такой романтик предлагаеца, мне даже страшно если от бабья то))))))

Манюня

Это хорошо.... Наташенька ... Когда то может и увидимся

Наталья Печенкина

дык чорд вазьме!))) каг тут работать!))))

Манюня

Наташ!!! Спасибо. Подняла настроение... а то я было скисла... Спасибо.

Сергей Бикеев

Здорово. Сами придумали?

Манюня

да где уж мне.. просто помню

Оксана Аленбетова

Спасибо за приглашение!

Манюня

🖼

Наталья Русакова

ПРИГЛАШЕНИЕ ПРИНЯТО!!!!!

Манюня

🖼

Оксана Аленбетова

Спасибо за приглашение

Манюня

🖼

V⇝ M

красивые строки..Ваши?

Бертольт Африканцев

Ещё адресочек для придачи направления не помешал бы...

Манюня

🖼

Манюня

🖼

Камила Мавлютова

я уже собираюсь))))))))

Манюня

🖼

Ка
Калипсо

А покрепче есть чё?

Манюня

Конечно 🖼

Ка
Калипсо

((( я с телефона( а чё там?

Манюня

🖼

Светлана Тюбеева

Я приду с хычинами

Ольга Эльгарт

Стирать можно было без мыла и отбеливателя. Я там была всего-навсего в отпуске. 30 лет назад, а как вчера помню. Все Приэльбрусье облазили с группой, пешком.

Лиза Джангуразова

Приезжайте ещё, будем рады...

Ольга Эльгарт

Увы, далеко ехать, и по горам мне уже не скакать.)))

Лиза Джангуразова

В наш век километры легко преодолеть, а горы есть и не очень высокие, так что МИЛОСТИ ПРОСИМ!!!

Светлана Тюбеева

Да какие наши годы? Душа-то она не стареет. Всё на месте - горы, солнце, хычины 🙂 🙂 🙂

Александр Магай

Черкните адресок.

Манюня

🖼

Геннадий Костыгов

А ты симпатичная?

Манюня

не знаю. Глянь file:///C:/Users/Olga/Downloads/Я.gif Скопируй и вставь в адрессную строку

Геннадий Костыгов

Какой- то сайт открылся.(((((((((((

Геннадий Костыгов

Чота напейсале ни па русски.