Лариса Бражникова

На кануне 8 марта..Какой подарок Вы придумали любимой женщине?

Ответы
Евгений Рыжиков

в своё время женился на ней 7 марта

Лариса Бражникова

Поздравляю..

Евгений Рыжиков

я её тоже каждый год

Сергей Алексеев

В нашей семье это не празднуют...

Сергей Алексеев

Просто наша семья Православная, а все праздники времен ссср имеют под собой основу из сатанизма... Просто людям это не говорили, но не зря же с Верой боролись... Сам переворот осуществлялся евреями-массонами, а Ленин сам говорил, что Бог его личный враг...

Лариса Бражникова

хорошо,это выбор каждого....но в первую очередь это праздник весны,а она то женщина...и уж про Ленина я при этом и вовсе не вспоминаю...

Сергей Алексеев

На это и задумано... Логичнее для этого праздника установить 1 марта. Однако 8-е... Ни туда ни сюда... Но это не просто так, а имеет связь с еврейским праздником пурим... В общем верующим людям нельзя советские праздники праздновать. А остальным можно конечно. Им все равно в ад идти... Так что празднуйте конечно... Человеческая жизнь коротка и вам тоже недолго осталось...

Лариса Бражникова

вообще то это международный,а если вы против женщин,так это уже ваши проблемы...и знаете меня всегда удивляли люди которые другим желают смерти,насколько они истинные христьяне?

Сергей Алексеев

Разумеется, международный... День женского феминизма. Европой и Америкой все те же массоны правят. Там вообще все сатанинскими символами нафаршировано... А смерти не нужно желать или не желать... Для верующего человека смерть вовсе не плохое событие... И всем людям придется держать ответ за каждое сказанное слово... У Православных хоть покаяние есть. Исповеданные грехи у бесов пропадают из записей... А остальным плохо будет... У некрещенных и Ангела - Хранителя нет. С ними никто и церемониться не будет... Сразу в ад без разговоров, хоть ты золотой в этой жизни будь...

Лариса Бражникова

знаете,то что вы пишите,на староверов не похоже,а все остальное сейчас придуманное-точно что от бесов..

Анатолий Гусев

Себя дома, не на работе.

Лариса Бражникова

хороший аргумент..

Анатолий Гусев

Годится?