Виктор Маркин

А вы Бесплатную медаль заказали ? ( Для Камчатки 300руб. )

Ответы
Ге
Гебурашка

НЕТ-победил не российский народ, а СОВЕТСКИЙ!
И пусть сейчас нет такого "единства", то это не дает права российскому народу приватизировать общую победу-должны быть быть медали, единые для всех народов бывшего СССР, принимавших участие в ПОБЕДЕ!

Виктор Маркин

извини--но какого хрена они ничего со времён распада ничего незделали ? и я не о том -- а об обмане.

Ге
Гебурашка

я не говорю, что они должны жить с нами и дальше, как в СССР, но нужно быть честными-они воевали наравне с русскими и имеют право хотя бы на такую форму памяти

Виктор Маркин

ду да и миллионов 25-30 в украину отправить.😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ге
Гебурашка

а может быть и имело бы смысл

Виктор Маркин

поздно.

Ге
Гебурашка

вот , что бы не было поздно и с остальными-имеет смысл сделать медальки для остальных , кроме россиян

Владимир Хорламов

власти прибалтики никак не решат до сих пор на чьей стороне они воевали..9 мая покажет..

Михаил Зарипов

Мне название не понравилось "Награжден Бесплатной медалью". И награда - за битву, в которой не участвовал. Награждать за что-то надо только участников...

Виктор Маркин

мне в альбом фронтовика надо.

Михаил Зарипов

Участникам - глубочайшее уважение и глубочайший поклон до земли!!!!!

Валентина Мезрина

"Бесплатная!?" Бесплатным бывает только сыр в мышеловке. Получите бесплатно, а вышлете после двойную сумму.

Виктор Маркин

🙂правительство делает добро--заказал две озвучили 300р-сейчас интересно--300 или 600р.

Наталья Демешина

И для Пскова тоже...заказала...очень хорошее оформление...нисколько этих денег не пожалела!

Виктор Маркин

да не в деньгах дело. я 2 заказал. а на материке с пенсией 10т на хлеб нехватает. я уверен половина или более на переплавку пойдёт-опять же за счёт народа. зачем народ обманывать что бесплатно ?

Наталья Демешина

Там немного по другому они мыслили, что многие захотят получить и остальные медали их всего 6...!

Виктор Маркин

как 6ть? а что ж они при заказе несказали ? я б и 6ть заказал. блин ушлёпки. днём позвоню.

Ла
Лана

Для всех--- 300р. Очередная нагребаловка.....это со 143 миллионов человек по 300 р.!!!!!

Ла
Лана

Дайте нам вначале достойные пенсии и зарплаты !!!!

Виктор Маркин

новый премьер даст. 🙂

Ла
Лана

Ага....даст по соплям.....раз уже заговорили о повышении штрафа за превышения скорости , ждите так и будет

Виктор Маркин

😂он то кстати и сказал министрам что они ох.ли. и незнают доходы граждан.так что скорее небудет.😉

Ла
Лана

Поживем--увидим !!!)))может вообще налог на имущество отменятттттттттттттт.........))))

Владимир Федоров

Пробовал заказать,начали тут же предлагать позолоту.Даже слушать не стал.

Виктор Маркин

ахренеть. первый раз слышу. я 2 заказал-мне в альбом надо. но нисего непредлагали. задал 1 вопрос-оказалось 4 или 5ть. и такие подробности посыпались.-караул. процентов 70 переплавят. песплатни и то некаждый на почту пойдёт. а с материковской пенсией в 10т лучше хлеба на месяц купят.

Рыжая Бестия

сама медаль бесплатная...Стоимость только пересылки...В чем вранье то?

Виктор Маркин

я лично только узнал об этом-значит разные рекламы? узнал при заказе. и кая до подмосковья и до камчатки доставка ? мне надо я заказал. а половина или больше хрен закажут ? на переплавку.? самореклама это.

Рыжая Бестия

кому надо, тот закажет...А кому не надо, тот и бесплатно на почту не пойдет...

Александр Митич

не для кого... родных-знакомых участников-ветеранов ВОВ не осталось....

Виктор Маркин

у меня фронтовой альбом отца.

Александр Митич

...память...👍🤝🥂

Виктор Маркин

да.

Владимир Шибнев

Нет ещё. Вот думаю всё: может набор заказать штук десять сразу...

Виктор Маркин

а зачем ?🙂

Владимир Шибнев

Для звону. Раз так не дают

Виктор Маркин

😂и денег нежалко ? кому то ты их отдаёшь.

Владимир Шибнев

Жалко. Вот поэтому и думаю. Может, сам себе что выстругаю

Виктор Маркин

👍да большинство переплавят. мне надо-я заказал.

Ал
Алекс

А зачем ? Очередной идиотский шаг правительства попиариться .

Ал
Алекс

И денег на выпуск отпущено не мерянно . Половину украли .

Виктор Маркин

😂про переплавку половины забыл.

Ал
Алекс

Хрен не бывает сладким .

Nataly Konkova

Не, у нас только орден с доплатой )

Сергей Антипин

бесплатная акция Почты России)))

Виктор Маркин

да. сахалин 840. р--нижний новгород 300. прят кроссворд какой то.

Дария Неглиженская

....только сырррр в мышеловке...

Акулина

Заказала, уже на шеи висит)))

Виктор Маркин

а намылила ?

Акулина

Неа, без намыливание нормально

....Любовь Дама, Дама...

Какая же это бесплатная....

....Любовь Дама, Дама...

А что прям за,, надо,,?

Виктор Маркин

в альбом фронтовика-отцу.

....Любовь Дама, Дама...

Он ещё жив.

Виктор Маркин

нет. с внучатами почти всё собрали и выяснили где и как воевал и зделали альбом.

....Любовь Дама, Дама...

Нормально... Но кому то эти медали будут вручать я бесплатно... Может быть детям участников... У меня воевали мать и отец...

🇷🇺Anna😊

с кого 300 рублей? и за что?

🇷🇺Anna😊

Интересно, откуда доставка? Да и натолкнуло на мысль, что за "кооперативяв этим занимался. А первоначально подумала, что все равно в Москву собираюсь, так попробовать сказать, что мол, не надо мне паковать и отправлять, я сама к вам явилась. ?Интересно.

Виктор Маркин

вот и мне интересно. на материке половина или больше хрен закажут. там пенсионерам на хлеб нехватает с пенсией в 10тыс.

🇷🇺Anna😊

это так. У пенсионеров нет денег лишних а у молодежи много других интересов. (

Виктор Маркин

умом россию непонять. 🙂

🇷🇺Anna😊

так

Ел
Елена

Пыталась. Но не удачно

Виктор Маркин

там несколько тел. мне один тоже автоответчик включил. мин 10. второй сразу ответил.

Милота))

Уже висит на гвоздике

Виктор Маркин

👍🙂😉я жду.

Милота))

Жди! Пришлют тебе во все пузо!

Виктор Маркин

ты повиси здесь увидишь.

Милота))

Сам то понял че сказал?

Виктор Маркин

прекрасно.

Се
Сергей

😉

Леди Мила

да, но пока не пришла.

Виктор Маркин

да. непроблема. смеху много. а пенсионерам с 10т на материке на хлеб нехватает. а они вон какие--нати вам-хрен из под кровати. 🙂

Леди Мила

ну, не будут заказывать... это же не обязательно.

Виктор Маркин

да ясно это. многие и за бесплатно непойдут. я рекламу тоже без цен видел. зачем народ то мутить- это же не интернет где лекарства по 1руб.

Леди Мила

да это просто бизнес.. понятно. Мы даже не знаем, кто это объявление разместил.

Виктор Маркин

а что у нас из 1000 умных никто тв. несмотрит даже мимолётно ?

Гена Лозовой

а говорят бесплатно

Виктор Маркин

😂ент наверно правительству. мне озвучили 300р.вот жду -за две--600 или 300 ?