Ол
Оля

Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е помнитеМы придумывали игры с палками и консервными банками, мы воровали яблоки в садах и ели вишни с косточками, и косточки не прорастали у нас в животе....?

Ответы
Тамара Николаева

игра называется-пекарь,да конечно я даже к собственной бабушке лазила

Ол
Оля

мы тоже)))

Александр Нагорняк

а в чем вопрос?

Ол
Оля

помните?

Сергей Тихонов

шкода ты

Сергей Тихонов

ох хворостиной по попе стегли

Ол
Оля

папа иногда устраивал мне такое!!!))))

Сергей Тихонов

но ты всеравно опять шкодила как я

Ол
Оля

конечно!))) у нас было веселое детство...А на велосипеде носилась не хуже мальчишек!!!Шрамы на коленках до сих пор еще есть..

Ол
Оля

конечно!))) у нас было веселое детство...А на велосипеде носилась не хуже мальчишек!!!Шрамы на коленках до сих пор еще есть..