Batyr Kurbanov

Извините меня , но вы олицетворяя Россию реально тупите. Кто то не согласен? Только уговор тупые вопросы и высказывания не писать

Ответы
Л.
Лариса .........

тоже самое можно сказать о Европе и европейцах....все мои в Германии....там сейчас весело.....

Batyr Kurbanov

Так я и говорю что Европа реально смердит. Просто хотелось послушать что люди говорят

Л.
Лариса .........

ок...

Владимир Илюхин

))) Просто надо работать))))

Batyr Kurbanov

Работа не при чем. Ты слышал про законы, про образование ?

Кот Макси

Так и сидели бы тихо, аки мыша под метлой... Чего нам тут ваши мнения?

Кот Макси

Вопрос ты скопировал. Внимаааательно погляди грамотность. Кто тебя купил, пацан?

Batyr Kurbanov

Ага скопировал. Если я не пишу как ты думаешь значит скопировал

Кот Макси

Когда сам пишешь - ошибок многовато... Палишься...

Batyr Kurbanov

Считай как знаешь. Мне от этого хуже не стает ,а подруге своей что в унисон визжала передай нужно сначала прочитать вникнуть а потом высказываться

Кот Макси

Не нервничай так. печатай внимательнее. Не переживай - мы тут о тебе вообще не думаем.

Амина

В бутылку лезешь...уже который вопрос..

Фсем Щазтья..!

А умные ушли умным)

Batyr Kurbanov

Не понял это что? Напишите яснее или когда про трезвеете

Фсем Щазтья..!

Хм... какое-не несоответствие, Вам не кажется?))

Людмила Бондаренко

В чём ,интересно?

Batyr Kurbanov

Речь была не о тебе. Прошу прощенья