Владимир Строганов

мощная волна грибов в Белоруссии.

Ответы
Александра Шампанова

Володя, З/Ж! Всё это хорошо, можно было бы и подписаться на ваш сайт, но, вы то где? И грибочки вырываете с корнем - зачем, если можно было срезать, но, коментарий, коментарий ваш мне понравился, я была с вашим коментарием до конца.

Владимир Строганов

Вариантов всего два: можно срезать или сорвать гриб. Некоторые грибники считают, что оставшаяся после срезания гриба часть гниёт и портит грибницу, поэтому срывают свои сокровища. Их оппоненты считают, что и выкручивая гриб, можно также повредить грибницу. Учёные уверяют, оба способа подходят. Когда срывается плодовое тело, грибница остаётся в земле, обрывается она только в том месте, где переходит в ножку..

Виолетта Мекебаева

Восторг неописуемый!!!!!!!!!👍👍👍👍🥳🥳🥳🥳🥳🥳👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏хочу в Белоруссию, по грибы. Владимир, за ваши неподдельную любовь и уважение к грибам, лес дарит Вам подарки. Это просто здорово!!!!!!!

Владимир Строганов

Спасибо..где я и где Белоруссия.

Виолетта Мекебаева

А, извините. Не совсем поняла. Но парень здорово собирает, прям вдохновлен, я его понимаю.

Просто Осень

Вооот. Вот и собирали бы грибы,а не орали на площади,да ещё беременная,ей что,дома дел нет, поехала бы в лес,больше пользы для здоровья,вовсе уж ополоумили!!!

Ан
Анатолич

Мне нельзя такие видосы смотреть я грибной наркоман.

Жел Лана

Я только в детстве такое помню, сейчас лес уже не тот... по крайней мере рядом с дачей.. Всё затоптано..

Владимир Строганов

Жел Лана...может завтра..глупый разговор.🙋‍♂️

Жел Лана

Действительно, приятных собеседников здесь мало..

Владимир Строганов

Спокойной ночи.

Жел Лана

Приятных сновидений!

Елена Скорова

супер, а у нас сухо, нет дождей, в лесу земля трескается, хотя в начале сентября пошли белые

Ал
Александр

Как здесь переслать видео у меня только фото получается.... Буду благодарен если поможешь

Владимир Строганов

Копировать URL видео(мышкой) из меню.

+++ Я Всегда С Вами +++

Такого грибника на вешалку и на мыло. Неужели тяжело грибы острым ножиком срезать.

Ан
Анатолич

Я тоже всегда выкручиваю,прихожу туда постоянно и собираю из года в год,там где резал раньше процентовка сбора намного меньше,собираю грибы с детства,отсюда вывод сделал,лучше выкручивать.

Ан
Анатолич

К опятам это не относится,там вообще поыиг.

Галина Мамаева

Действительно ЗДОРОВО!!!! А у нас сушь, грибы,если будут, то в конце ноября - декабря.

Анна Матвеева

Люблю такие грибы. У нас в этом году только сыроежки были...и редкие подберезовики.

Анна Матвеева

красота!Сразу одним грибом займешь целую сковородку.

Лю
Любовь

🖼

Лю
Любовь

😊

Виктор

Лиля!А где ты такой гриб видела?

Ал
Александр

Привет, вопрос можно... Как здесь видео переслать у меня только фото получается....

Владимир Строганов

копировать URL видео..из меню(мышка)

Ал
Александр

А с галереи своей

Владимир Строганов

Любой....мышкой пр.кл.нажать )меню)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

говорят много грибов к войне... кстати в украине в 14 такое же было

Ирина Месняк

Зарплаты маленькие так хоть бульбу з грыбами кушать будем !

Владимир Строганов

Что ,совсем маленькие??

Ирина Месняк

Чтоб картошку купить хватит !)))

Ирина Месняк

300 долларов примерно

Владимир Строганов

Ну это нормально..У многих пенсии 12-15 тыс..

Александр

Перед войной тоже грибы телегами возили...Примета не очень.

Илья

Да потому что у них природу не так поганят как в Россиии

Владимир Строганов

Основная доля загрязненных радионуклидами лесов находится в ведении Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь (83,0%) и ..

Илья

блин,а я был хорошего о них мнения.

Марианна Бородина

Это просто фантастика! природа грибная обалденная!!

Владимир Зарубин

Я тоже люблю собирать грибы,но у нас дождей еще нет.

Владимир Строганов

Вы из Белгорода.

Владимир Зарубин

Из Брянска.Живу в Белгороде.

Владимир Строганов

Владимир Зарубин
43 годаБелгород, Россиябыл 6 минут назад
Добавить личную заметку
Написать сообщениеДобавить в друзья
Ещё
3вопроса1 425ответов11 223комментария24друга24дружат c ним

Владимир Зарубин

Да,я.

Ел
Елена

почему он их срывает? разве не портится грибница?

Ел
Елена

👍

Ел
Елена

доброй ночи)

Карина Александровна

прям скандальный заголовок для жёлтой прессы 🤣

Июнька

Много грибов-много гробов...русская поговорка

Июнька

Несмешно

Владимир Владимиров

Почему

Ол
Олег

Тоже не знаю

Бони-Марони

И у нас огромный урожай грибов! К добру ли это?