Befora

Мальчики, не обманывайте девочек!
Во-первых, обманывать - это не по-мужски.
Во-вторых, девочки в отместку съедят вам мозг чайной ложечкой

Ответы
Аделина Свабода

девочки не общайтесь с мальчиками, которые думают что обманывают девочек. поедание мозга войдет в привычку и ты так будешь поступать с честными мальчиками

Аделина Свабода

как мило

Михаил Мещанинов

)) спасибо))

Татьяна Швецер

Пожалуй,Вам и без меня неплохо)) Продолжайте))

Михаил Мещанинов

Да ладно вам))

Алексей Есин

не верьте мальчишки девчонкам из чата. У них уже дети и даже внучата. У них борода и прокуренный свитер. А рядом водяры как минимум литр.... 😄

Олег С

Девочки...харе пить пиво тоннами.....бочки...и курить как старый дед.....фуууууууу

Се
Севон

они только этим и занимаются и это не зависит от того обманывают их или нет

Се
Севон

Я могу завтра после 17, потом график плотный, не знаю когда получится

Татьяна Швецер

Понятно,а до 18:00 работаю,ну и пока доеду до Москвы будет 19:00

Татьяна Швецер

Что и!Давай когда сможешь лучше на выходных да и погодка потеплее станет)

Татьяна Швецер

А вдруг я тебе не понравлюсь?

Се
Севон

Ок ладно, не судьба значит

Сергей Горсев

я это понял 20 лет назад...но всё равно буду.....мозг уже съеден...нечего терять

Сергей Горсев

как сказать....вообще-то я пошутил....я верным был....как это не странно

Татьяна Швецер

Да тут все шутят) всё нормально

Vlаd

какие вы жестокие,девчонки....а сами как выдумываете!!!)))

Befora

можете тоже казнь придумать 😛

Vlаd

мы в отместку залюбим вас до изнеможения...

Befora

как кролик?

Befora

😎

Befora

😇 👍

Павел Корчагин

Чайной ложечкой могут пользоваться и мальчики тоже)))

Waldemar Neugum

обижаетесь что ваш мозг сьели китайскими палочками?

Alexsey

вот кто с ложкой к нам приде, тот от ложки и уйде!;)

Егор

их кстати о обманывать для этого не обязательно!

Александр Маслов

да , чайной ложечкой это серьезно, но не опасно

Александр Маслов

да да да!!! да кто ж вас обманывает? вас любить надо , а вы о грустном.

Сергей Цкриалашвили

может девочкам нравится когда их обманывают

Сергей Цкриалашвили

я не говорю что это хорошо я заметил когда говоришь правду они не верят а вот когда врешь и чем больше тем больше тебе верят вот такой парадокс

Сергей Цкриалашвили

я сам терпеть не могу ложь и никогда не обманывал девушек но видел как другие ребята врали и когда я пытался тем девушкам объяснить что и почему они меня посылали куда подальше вот так!

Сергей Цкриалашвили

ну конечно это не всегда и не со всеми но бывает и часто человек он ведь доверчив по своей природе не зависимо от того мужчина или женщина

Татьяна Швецер

Вот поэтому со временим,мы начинаем мало доверять,жизнь чему то учит

Сергей Цкриалашвили

и это очень страшно куда приведет такое отношение людей друг к другу

Татьяна Швецер

Страшно,ничего не поделаешь,и хорошего в этом тоже мало

@Lexprotesor Ivanovici

А может, сразу из черепа сделать тарелку???

Татьяна Швецер

Можно и так,и надпись( кто это был)

@Lexprotesor Ivanovici

А лучше, где произведено!....

Тэ
Тэдди

Настоящая Индиана Джонс и Храм Судьбы

Befora

😛

Тэ
Тэдди

Настоящая Индиана Джонс и Храм Судьбы

Befora

O_o

Вася

нам еще надо поучиться у вас обману

Erik Erik

Я не обманиваю ани сами так думает

Пу
Путник

Они и так съедят. Жизненный опыт...

Пу
Путник

Вот, только, не надо ржать, и так хреново...

Дарт Гуадэар

а если они сами себя обманывают

Дарт Гуадэар

да постоянно, напридумывают себе, потом за правду выдают

Victor Balan

Лично я на полном ...серьёзе....