Нико

Я не узнаю вас в гриме!))) Кто вы такой?)))

Ответы
Эйл Карамельная.

ска,я Смерть,прост у меня д/р сегодня...давай по быстрому?Я тебя забираю в иной мир(ты не сопротивляешься)..после чего я иду тусить:D

Нико

Договорились)))

Эйл Карамельная.

изизиз:D

Нико

)))))

Di
Dimidrolishe

.... а помните виделись в Вышних Выволочках на концерте классической музыки , вы тогда ещё в оркестровую яму упали ! ))))))

Di
Dimidrolishe

наш с вами чуть выше )))) ..... а вспомнил ... это ж "Иван Васильевич меняет профессию." ))))) только сцены разные , про гримм - это Якин царю , а про оркестровую яму это Милославский Иван Васильевичу ))))

Ира

Ну браво. Но про оркестровую яму там не было

Di
Dimidrolishe

тфу ,не Ивин Василичу , а немецкому послу ))))

Ира

А ему чего?

Di
Dimidrolishe

он же у посла орден украл )))

Профиль Удалён

Божественная женщина с чувством стиля и чувством ритма!!...... Божественная под вопросом??...возможно, АЦцкая!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 это не грим,только что проснулся и еще не умился...а эты темные дырки но лицо,черт знает,вероятно от кота...

Пу
Пуньк

я артист, больших и малых академических театров, а имя, имя мое слишком известно, чтобы я его называл

World See

Пушкин я..помните стихи мои? Скажи ка дядя ведь не даром Москва спаленная пожаром французам отдана..

Kerei

Я артист больших и малых академических театров,а фамилия моя слишком известна,чтоб её называть.

Ира

Ничёсе

Kerei

😉

Ира

✌️

Анатолий Грачёв

В одном западном фильме 30-х годов один плясун здорово похож на Олега Даля (разжиревшего).

Warlock

.. Я не в гриме !!.. Противогаз прилип . падлюка. Играли мы в Гражданскую оборону..

Борис

Ира, можете свое фото выставить?
Хотелось бы видеть физиономию собеседника.

Аптер Пётр Яковлевич

Бондарчук?О,нет.Стоп.Юрий Никулин?Нееет.Иннокентий Смоктуновский.Кеша.

Dark Angel

ахах) классный фильм)))"Иван Васильевич меняет профессию"-оттуда фраза?

Нико

Еще бы)))

Алексей Скворцов

Федор Бондарчук? Нет, Юрий Никулин? Нет, Енакентий Смактуновский, Кеша!

Ѻлегъ

ну, грима, как такового, нет ...Велес, инкарнация Рода, к твоим услугам.

Ира

Фигня какая-то. Но ладно

Ѻлегъ

фигня, милая, у тебя в сознании. ...подрастешь, поймёшь суть Богов

Ира

Солнце, не пудри мозги своим маразмом

Ѻлегъ

Солнце пудрить мозги не может, по определению 😝

Саняка

Саняка, сосок соскеевич, саньчоус, ссанина ... Самса ... Еще варианты?🤔

Ольга Зеленцова

правильно, вы и не узнаете, потому что я ни когда не пользуюсь гримом

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Кто, кто я дворник здешний!! Прошу не путать с Кешей Смоктуновским! )

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

От те как.......От те на......... 😄

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Нишо се O_o O_o O_o Надь запомнить ентот, как его, пурхен ваш 😉

Nataliya Dikopolceva

Моя имя слишком известно, что бы произносит его каждый раз)))

Г)
Гани ))))

Я есть Я,без вариантов....................Я тебя тоже не знаю............

Нина Владимировна

ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНАЯ ЛИЧНОСТЬ - (В СВОИХ КРУГАХ)...