🇷🇺

Как-то несоразмерно сделали страницу на сайте - шрифт в левой колонке еле виден, зато в правой аршинными буквами написано. Несуразица, правда?

Ответы · страница 2
Даниил Экзарян

Ну не все же огромными буквами писать, а только то, что нужно сильнее выделить из остального

Илья Шустов

Тут сделано циклически, пользователи сидят общаются и реклама крутится, большего не нада.

Andruha Semidoskiy

так чтобы вопрос прочитать - крупно, менюшка мелко, всё верно, с точки зрения удобства

Nikto Nikto

Да, админы какие-то криворукие.. все стараются сделать хорошо, и каждый раз мимо.

Андрей Худасов

сидят люди, якобы чего то делают, получают зарплаты. И им больше ничего не надо.

Татьяна Замятина

.Можно вопрос на вопрос ..чем отличается ..левая сторона от правой...по библии ..

Сергей Тычинский

Очень грамотно сделано. Доход(реклама) в первую очередь,а остальное не важно.

Павел Михайлов

в правой - основная информация, а в левой - вспомогательная. Так что всё верно

Виталик Не Фейк

да, плохо отверстали. Но это, наверное, чтобы чаще смотрели в центр экрана

Ангел ..........................

смотря что те надо. а так зачем тебе на лево то смотреть....или пойдешь.....

Юлия Пак

Левой стороной пользуемся меньше и там позиций больше, может поэтому...

Le
Lee-Стричк@

Левая колонка - меню. Вспомогательная. Всё соразмерно и функционально

Наоба Вашидома

Здесь почему то два вида сайта.. и это очень странно... В одном нельзя ничего скопировать... В другом - не видно времени отправления реплик..

Le
Lee-Стричк@

Каких именно? Я только вижу ответ. А когда комменты - нет времени.

Наоба Вашидома

ой... я что-то уже туплю к ночи и не понял твоей фразы )))

Le
Lee-Стричк@

да и ладно - она малозначима.

Наоба Вашидома

фото сделал... пришлю, покажу...

Наоба Вашидома

ну конечно )

Вовочка Вовочка

Может, пора сменить монитор, или настроить масштаб отображения сайта?

Владимир Хотимич

Да Анжелика! Вы без условно правы!!! Какое то не удобство для зрения!!!

Светлана Ким

По крайней мере реклама не нависает сверху над текстом, и то хорошо.

Ra
Rasena

когда слева был контраст на черном фоне, было лучше и крупнее шрифт

Сергей Глущенко

Это у кого как...У меня в середине, но шаг влево-шаг вправо-реклама!!!

Виктор Краев

Да тут появилась чуть ли не порнуха,сай знакомств какой то.............

Галина Тюкавкина

смотря на каком гаджете воспроизводится, на планшете все отлично

Алексей Kutalov

В верхней строке - "написать отзыв"...Вы не поверите,но они - читают

🇷🇺

вы писали?

🇷🇺

а что вы писали, если не секрет?

Алексей Kutalov

Про смайлики(дурное "изобилие"),новый формат,счётчики(их убрали)...

🇷🇺

и подарки(