Мч
Мчс

Может ли один звонок изменить жизнь?

Ответы
На
Надия

Моей сестре позвонили и сказали, что ее муж умер..все изменилось..позвонили, что человек родился..изменилось..другой муж позвонил, сказал, что уходит..и жизнь изменилась..да мало ли..любой множество примеров знает..

Елена Велядо

мне изменил...когда будущий муж позвонил...по моему номеру,написанному в телефонной будке карандашом...наобум...

Фима Задунайская

Можно..просто..взять и позвонить и судьбу навеки изменить.....но в жизни счастья нет и нет любви..

Дмитрий Рай

Конечно , последний звонок в школе , или звонок когда срок отсидки в тюрьме закончился

Олег Сухой

в не реальной жуткой маске на пороге темноты смерть призывно улыбнется.....

Ал
Але"кс....

может, зависит от того кто и кому звонит, или от важности информации.

Indees Rybckin

Не знаю насчёт звонка, а одно землетрясение может и запросто

.... Реус

Менять всю жизнь нет необходимости. Да и непредсказуемо это.

Жанна Мусипова

возможно,это зависит от вашего решения, как среагируете

Muhiadin Tulemisov

поверьте сильно в свою мечту и оно обязательно сбудется

Вадим Городюк

Если это звонок от нужного человека в нужное время.

Сергей.

И отсутствие звонка тоже может изменить многое.

Nikolai Garskov

И даже не надо звонить. За судьбой не уследить!)))

Nickson.

еще как может,особенно,если ошибся номером.........

Зи
Зинаида

Конечно. Если он скажет - "Я еду к тебе"...))))

Любовь Стрельцова

Может, при чем в ту или другую стороны

Любовь Стрельцова

Может, при чем в ту или другую стороны

Любовь Стрельцова

Может, при чем в ту или другую стороны

Любовь Стрельцова

Может, при чем в ту или другую стороны

Любовь Стрельцова

Может, при чем в ту или другую стороны