Старый Радиолюбитель

🖼 Семь стран Евросоюза восстановили торговлю с Россией до февральского уровня.Согласно опубликованным показателям ведомств, объем экспортной продукции стран ЕС в Россию обогнал значения февраля. Среди них Латвия (67%), Словения (37%), Хорватия (28%), Болгария (25%), Эстония (19%), Кипр (12%) и Люксембург (7%).ПРОЦЕСС ПОШЕЛ?

Ответы
Циля Зингельшухер

А Люксембург вам что костыли будет поставлять? Там всего один полицейский на всю страну. Все перечисленные страны будут покупать газ у России, но свои товары ей поставлять не будут. Причем покупать будут через посредников. А это значит что расплачиваться за газ они будут с Турцией, а турция уже выплатит разницу России. Так что не надо брехать

Циля Зингельшухер

этот народ озверевший окончательно

Старый Радиолюбитель

много таких.одна ваша землячка из Одессы пишет что 80% россиян оскотинились.может она и права

Циля Зингельшухер

она права. У нас ненавидят расеян

Га
Галина

не расеян, а россиян...шла бы ты , Циля, в первый класс....10 лет всего, а такая уже озверевшая укропка🤔

Циля Зингельшухер

а за что я должна вас любить? Ответь. Может я и полюблю

Галина Галчонок

конечно , конечно , рф ведомствам можно и нужно верить, так же как : не будет повышения пенсионного возраста, не будет повышения цен, не будет мобиллизации, не будет военного положения, рф говноармия захватила ,победила, уничтожила... но дебилам типа тебя надо верить, и будет тебе счастье

Старый Радиолюбитель

Ну и украинцы быстро на ты переходят и оскорбляют ну и какой диалог может после этого быть если я не прав не ужели нормальными словами нельзя сказать

Галина Галчонок

убийцам- нормально говорить ? горите в аду! мрази кровожадные, это самые нормальные для русни слова

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

витя иди лучше воевать....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это урусов ФЕЙКАМИ успакаивают... Европа запасена газом И БЕЗ ЭРЭФЛЯНДИИ.... ХОЛОПАМ ЭТО НЕ ПОЛОЖЕНО ЗНАТЬ!😂😂😂😂😂

Старый Радиолюбитель

Пошёл на хуй ублюдок

Ал
Александр

Бляяяяя!! Латыши как всегда впереди планеты всей, первые гавкают, первые руки лижут. . .

Га
Галина

Пошел Куда они без нас Не плевали бы в колодец ............. Надеялись на америкосов

Просто Осень

А эти, трибалийские вымираты, они ж громче всех орут, а сами вона чо?

Ринат Фамутдинов

Мёрзнут однако! Согреются снова начнут чушь пороть!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

и ползающая с протянутой рукой укропия на этом фоне

Серафимка

Всё вернется на круги своя. Ибо без России хреново

Леди Мила

они нам санкции, а мы им нужные им ископаемые

Леди Мила

вот именно

Амина

Странные страны. Говорят одно, делают другое

Ольга

Ну да, опять неравный обмен ценностями

Fedor Shkenev

Ну "война-войной, а обед-по расписанию"

Та
Татьяна

То ли ещё будет с приходом зимы...

Улугбек

Куда они денутся... от холода!!!

Liza

хотим знать,что экспортируют

Старый Радиолюбитель

Сырьё наверно

Liza

это все голожопые государства,какое у них сырье)

Владимир С

Сосать лапу не получается им.

Надежда

Конечно, это ж уже победы, да?

Старый Радиолюбитель

Ты че молокосос спермой давно не захлебывался или две ноги для тебя роскошь

Слава З С У !

Ти будеш розповідати про все що з тобою робили, урод)

Старый Радиолюбитель

Сам пидор и говорит по пидарски

Слава З С У !

Та говори як тобі зручно, не вибачайся, петушок)

Старый Радиолюбитель

Коли лелека приніс тебе твоїм батькам, вони довго сміялися і хотіли спочатку взяти лелеку

Уральская Рябинушка

👍если это достоверный факт

Аламути

Зря. Надо было их дожимать.