In
Ingrid

«Добро пожаловать в 21 век!!!»
Здесь секс бесплатный, а любовь стоит денег.
Здесь потеря телефона страшнее, чем потеря девственности.
Здесь употребление наркотиков в моде, а если нет, то вы устарели.
Здесь мужчины обманывают своих жен, а женщины, если они не обманывают, это потому, что они боятся остаться одни.
Здесь ванна стала фотостудией.
21 век, когда женщины боятся беременности больше, чем чумы или ВИЧ.
Здесь достыстрее, чем скорая.авка пиццы прибывает б
Здесь одежда определяет ценность человека, а наличие денег важнее наличия друзей или даже семьи.
XXI, где мужчины хотят отношений только без обязательств.
Здесь любовь - это порноискусство, им занимаются.
В 21 веке вам НАВЯЗАЛИ, что вы выживете здесь только тогда, когда будете играть умом,
и будете уничтожены, если будете действовать сердцем. 🖼

Ответы
Александр Рудый

Но каждый живет так как считает правильным и я с вами не согласен уродов всегда хватало во все времена

In
Ingrid

no ne v takom kolichestve

Александр Рудый

Но нормальных тоже хватает особенно у на на Кавказе

In
Ingrid

ix uje edinitzy

В Лад

а мне нравится, - здесь явлено то, что ранее ханжески подразумевалось по умолчанию

In
Ingrid

vashe pravo

В Лад

угу

In
Ingrid

toliko ranee byli nemnojko drughie tzenosti, i kogda ktoto dralsea ix razminali, a seicheas snimaiut na telefonax i v seti vykladyvaiut

В Лад

истинна одна, вне времени, да и глупость, одна, только формы разные и степень роявления разные

In
Ingrid

i kolichestva raznye

Лукас Шакал

кхм....вот насчёт бесплатного секса.... пароли, явки, контакты?

In
Ingrid

🤦‍♀️🤷‍♀️

Кsюnя (Оксана)

Какой кошмар и все правда

Кsюnя (Оксана)

Весь мир таков

Владимир Жиров

СССР не таков был.

In
Ingrid

kliuchevoe slovo<byl>

Владимир Жиров

Всё вернётся на круги своя.

In
Ingrid

vy dumaete?

Валентина Мезрина

К сожалению, так!

In
Ingrid

🤷‍♀️

Сабрина

к сожалению да...

Котя (Он))

!!! Да!!! Это так!!!

Котя (Он))

Да, именно они почему-то так говорят..наверное какие-то ассоциации с персиком у них возникают, когда видят красивых девушек))))

In
Ingrid

naverno))))))))

Котя (Он))

Ричем он произносят это с акцентом-не персик, а пЭрсик!!))

In
Ingrid

znaiu)))))) slyshala po televizoru)))))))))) i anekdoty takie byvaiut

Котя (Он))

😁

Алексей Викторович

Как романтично!

Друг Михаила

Ужас, а, верно5

In
Ingrid

k sojeleniiu

Олександр :)

К сожалению...

In
Ingrid

🤷‍♀️

Мисс

😕😢

In
Ingrid

🤦‍♀️ k sojeleniiu

Andreas Reimche

👍

In
Ingrid

🤷‍♀️