Татьяна Павлушина

Есть тема, которая меня волнует всю жизнь...Я была гадким утенком долго-долго...А вот сейчас, когда мне уже немало лет, меня мужчины буквально преследуют...Почему?

Ответы
Николай Дубинин

...это объяснимо. к слову: женщины Козероги с возрастом выглядят намного привлекательнее. А так, любое действие имеет последствия. Какие мы сейчас, это последствия наших прошлых действий. Что мы будем делать сейчас, от этого зависит какие мы будем в будущем. Мысль такое же действие.
Я уже не говорю о циклах, которые присущи нашей жизни. Чем более компульсивны наши действия, тем чаще циклы, от з месяцев, 18 месяцев, з лет, 6 лет. Нормальные двенадцати летние циклы.

Io
Iosef

...а вы знаете...хоть я ещё относительно молод, но выводы уже можно сделать....взять подруг супруги...в молодости многие были красавицами...но даже к сорока годам не многим из них удалось сохранить красоту...превратились в каких то тёток в каких то халатах...а были такие, что ничем не отличались..но спустя годы стали более женственны и привлекательны...женщины бальзаковского возраста)...вот так..возможно каждой ягоде свое время.

Алексей Старшинов

Возраст средний, ребенок взрослый,работаю в банке, трешка в центре... Когда посыпались на страничку признания в большой и пылкой любви десятками в день, поняла, что-то не так... Перечитала объявление. Поправила. Трешка в центре Урюпинска. Женихов как ветром сдуло!

Татьяна Павлушина

так ты кто?

Алексей Старшинов

Я мужик толстый и лысый

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что они глупые! Надо было сразу забрать кстати если не секрет большой вы можете фотку показать где вы гадкий утёнок! Очень хочется посмотреть

Ой Ля Ля

Полюбили себя такой, какая вы есть и расправили крылья, плевали на мнение окружающих и просто наслаждаетесь жизнью и радуетесь каждому мгновению.

Ой Ля Ля

Хорошего Вам дня🙂

Екатерина Иванова

Вы как вино, с годами стали лучше. Есть женщины, которые красиво стареют, и что не пародоксально, в возрасте выглядят привлекательнее, чем в юности

Татьяна Павлушина

наварное вы правы...

Серафимка

потому что Вы - поздний цветок! Некоторые с ранних лет красивые, смазливые, а потом перерастают и становятся страшненькими - это ранние цветы.

Михаил Зарипов

Есть такое высказывание: в 18 лет женщина выглядит такой, какой ее создала природа. В 35 так, как она сама хочет. В 50 - так, как она заслуживает.

Чеширский Кот

Значит приобрели красивую внешность хотя судя по вашей фотке вы в принципе из красивых и впринцыпе не могли быть гладким утенком

Чеширский Кот

Надо было просто подобрать нужный стиль

Ли
Лиза

Это вариант влияния внутреннего состояния на внешнее. Вас перестала волновать тема гадкого утенка , и вы прекрасная лебедь)

Татьяна Павлушина

не знаю...может быть и так...

Анатолий Иванов

Я давно обратил внимание-есть категория людей, особенно женщин,которые с возрастом становятся красивее и очаровательнее!

Эллочка Щукина

Это ещё Андерсен в свое время об"яснил - рано или поздно, гадкий утенок обязательно превратится в прекрасного лебедя

Ирина И

Раньше вы не нравились сами себе, а когда себя приняли, то и окружающие стали вас замечать. Выросла самоуверенность

Татьяна Павлушина

может быть....

Санёчек Я )

Потому что тебя кто то полюбил и дал тебе понять что ты особенная и от этого ты начила искрить для окружающих😁

Я Счастливая

У меня тоже так же. Хотя и вроде хорошенькая в юности была. Но мужики активно стали меня окружать лет так с 37.

Галина

Человек меняется со временем ,кто был гадким становится красавицей, а кто был красавицей теряют свой лоск .

L S

Не придумывайте, никто вас не преследует, кроме адьфонсов. Сейчас молодые девушки не могут замуж выйти.

Татьяна Павлушина

Евгений Во-Ин

а есть такое - правда - встреча одноклассников - я не узнал свою.. всегда такой неврзарачной мышкой была

Альберт Иокелло

Гадкие утята порой превращаются, как в одной известной сказке, в прекрасных очаровательные лебедей

Елена Карпова

Превратились в прекрасную лебёдушку.. не каждому это дано наслаждайтесь жизнь оочень коротка..