Людмила Андрющенко

Нужно ли было показывать фильм о присоединение Крыма?

Ответы
Валерий Гусев

А какая разница? Там все туфта.Кого это волнует? СлабомысляшиХ. Когда это система по вовлечению России к захвату Крыма началась разрабатываться в США еще в 1991 году.И Москва созрела в 2002.и это новость???? Создавалась система- цуцванг.Любой ход Ролссии вел к поражени. А Украина? Это никто.Ей тупо платят за страдания.И все украинцы это понимают! Важно это исчадие пда-россию расколоть.Что и происходит.

Артур Недбайло

Фильм нужен для оправдания действий России. А вдруг кто то поверит как два эсминца США напали на весь российский флот. и флот испугался - надо танки вводить. Или как народ с визгами восторга бежали на референдум. Какой сейчас Рай в Крыму. Вед больше половины СССР и не знало кому принадлежит Крым РСФСР или УССР А теперь твёрдо знают Крым "исконно русская земля"

Людмила Андрющенко

Моим родственникам не очень хорошо живется, трудновато.

Артур Недбайло

Откуда Вы и где Ваши родственники ? У меня есть родственники на Донбассе. Не позавидуешь !

Людмила Андрющенко

И что делать?

Сиропы Молекулярка

Санкции Германа Грефа против России http://www.novorosinform.org/comments/id/457 [:bonk:]

Сиропы Молекулярка

Санкции Германа Грефа против России http://www.novorosinform.org/comments/id/457

Валерий Карезин

Крым-это исконно Русская территорияОн был освобожден от турок войсками Суворова, им же основан город Севастополь, а потом и Одесса. Лысый Хрущ указом отнес наш Крым к Украине, замазывая свои грехи времен голодомора. Крым снова территория наша, и об этом надо говорить и показывать во всеуслышание.

Людмила Андрющенко

Товарищ из Подмосковья не согласен.

Валерий Качесов

Я думаю что да.. Я с Донбасса .Уверен сейчас Донбасс это как щит Крыма.. В Крыму было бы похлеще .Одессу ,Харьков ,Мариуполь они по быстрому зажали..Но ведь в страхе они не смогут так долго держать народ..

Людмила Андрющенко

А чем все это может закончиться?

Валерий Качесов

Я думаю ,как бы власть не упиралась Украина станет Федеративной .ЖАЛЬ ЧТО ЕЩЕ СТОЛЬКО ПРОЛЬЕТСЯ КРОВИ СВОЕГО ЖЕ НАРОДА..

Людмила Андрющенко

Это все ужасно

Денис Гесельберг

Я не видел. Живу в Минске. У меня в подъезде живут беженцы с Украины. Муж с женой и трое деток от года до двух. Про политику можно долго и упорно спорить, но вот людей простых жалко. Они то тут при чем?

Денис Гесельберг

О как. Далеко

Людмила Андрющенко

Кстати им у нас нравится, но скучают по Украине. У нас климат не такой как у них.

Денис Гесельберг

Ну дай Бог, пусть живут! Главное, чтобы здоровы были

Людмила Андрющенко

Согласна. И пусть на Донбасе будет мир.

Валерий Видяйкин

Нужно.Чтобы все видели,как живут,работают и отдыхают СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ НА ПРЕКРАСНОМ РОССИЙСКОМ ОСТРОВЕ.И чтобы все БЕНДЕРОВСКИЕ УРОДЫ СДОХЛИ ОТ СВОЕЙ ЗЛОСТИ И НЕНАВИСТИ! ТВАРИ!

Людмила Андрющенко

Да, согласна

Валерий Видяйкин

Очень рад!

Медведь Русский

Конечно,все должны знать добрые дела.Никто в мире без единого выстрела и без насилия над личностью не делал такого,Ура Путину!Ура России!

Michael S

и еще много чего нужно ,показывать ,говорить!!! а то уже люди думают что это Россия сбросила атомную бомбу на Хиросиму и Нагасаки.

Вероника

А вы как думаете, для чего его показали? Что бы лишний раз узнали какая плохая украина и как россия спасла бедный крым от нищиты

Людмила Андрющенко

Украина - прекрасная страна. Просто немного заблудилась. А в Крыму сейчас трудновато жить.

Вероника

Да, Украина прекрасная страна, только многие это не ценят и не понимают. А вы от куда?

Людмила Андрющенко

Из России, просто раньше я часто бывала на Украине.

Вероника

А я с Одессы, а теперь часто в России ))

Людмила Андрющенко

Я живу В Зауралье, родилась и выросла

Анатолий Свешников

какой-то фильм показали на день победы, но там любовь четырех мужиков к одной женщине. А я думал о штурме крыма.

Людмила Андрющенко

Много выпили?

Анатолий Свешников

я ничего не пью уже 25 лет

Людмила Андрющенко

Тогда какой фильм Вы смотрели?

Светлана Андрейкина

нужно, я считаю ,что Крым не присоединили, а он просто вернулся на Родину, после предательства Хрущева.

Людмила Андрющенко

И Ельцина

Сергей Битюцкий

Присоединяйте,показывайте.Кроме вас этот фильм нафиг никому не нужен.Ворованное впрок не пойдет.

Людмила Андрющенко

Обиделись?

Сергей Битюцкий

В смысле?Мне вас жалко.Россиян.Вас зомбируют со страшной силой.Церковь подключили,телевидение.Время покажет,Людмила,куда придет Россия.

Людмила Андрющенко

То же самое могу сказать про Вас. Куда же придет Украина?

Сергей Битюцкий

Людмила,в Казахстане я живу!Просто я своей головой думаю,а не телевидением вашим.На Украине пока тоже не ахти.Но,как только Россия отпустит Украину,они быстро оживут.

Людмила Андрющенко

Сомневаюсь. У меня родственники на Украине, они по-другому думают.

Сергей Битюцкий

Ну,я и говорю-посмотрим!

Людмила Андрющенко

Согласна, посмотрим

Адиль Алисолтанов

Нафиг нам нужен был этот Крым. Только больше денег из гос.бюджета потратили на дотации для Крыма.

Людмила Андрющенко

А безопасность страны?

Адиль Алисолтанов

А стране все равно и без Крыма грозит опасность. Например НАТО может остаться на постоянной основе в странах Прибалтики. Так что нужно было искать другое решение данной проблемы

Людмила Андрющенко

Ну не скажите. Почему мы Севастополь должны отдать НАТО?

Адиль Алисолтанов

Референдум независимости Крыма нелегитимен. Он не был проведен по правилам ООН. А путин - вор и крыса, а крысы должны уйти!

Людмила Андрющенко

А Вы в это время были в Крыму?

Сергиус Достопочтимый

МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ Я ВСЕ РАВНО ТУДА НЕ ПОЕДУ ДЕШЕВЛЕ В ТУРЦИЮ ИЛИ ГРЕЦИЮ . И СЕРВИС В КРЫМУ НИ КАКОЙ

Людмила Андрющенко

Зато у нас есть горячие источники в Тюмени

Людмила Андрющенко

И еще есть озеро Медвежье равнозначное мертвому морю.

Сергиус Достопочтимый

ДА Я СЛЫШАЛ О НЕМ А ВЫ ТАМ БЫЛИ

Людмила Андрющенко

К сожалению нет, но в этом году собираемся съездить.

Маргарита Шульженко

Рада Львова обратились к Порошенко считать Крым и восточные области территорией России

Людмила Андрющенко

Прекрасно!

Маргарита Шульженко

не потому ли они продолжат все рушить. А нам своих проблем хватает. Собираются мост строить через Керченский пролив

Людмила Андрющенко

Они - это кто?

Людмила Андрющенко

А мы какой мост собрались строить?

Маргарита Шульженко

Россия собирается за счет накопительных пенсий строить мост через Керченский пролив Мнение специалистов это не тот путь Часто бывают шторма

Людмила Андрющенко

А Вы что предлагаете?

Миронов Николай

Наверное нет! Турки, которые владели Крымом, больше других, были очень недовольны!!

Людмила Андрющенко

Всегда кто-то недоволен

Владислав Козлов

а встречный вопрос рочему фильм ПРЕЗИДЕНТ ШЕЛ БЕЗ РЕКЛАМЫ!ОН ЧТО ТАКОЙ ОХЕРЕННЫЙ?

Людмила Андрющенко

Почему без рекламы? Была реклама, Вы просто не видели

Владислав Козлов

девушка вы плохо смотрели

Людмила Андрющенко

Ошибаетесь

Владислав Козлов

з0ачит у нас на урале в отличие отвас не было

Людмила Андрющенко

А у нас в Зауралье Соловьев рекламировал

Владислав Козлов

ну какже без него 🙂 🙂 🙂

Вадим Куклин

Какую-то цель этим, так или иначе, преследовали. Но его ведь можно и не смотреть.

Вадим Куклин

Да. И ждать, думаю, не так долго придется.

Людмила Андрющенко

Почему?

Вадим Куклин

Слишком много людей там были участниками и очевидцами. И далеко не все из них молчаливы.

Людмила Андрющенко

Вы считаете, что все было совсем не так, как в фильме?

Вадим Куклин

Не знаю, меня же там не было. Просто любой фильм - всегда лишь версия автора или заказчика. Даже по классике литературы.

Александр Луньков

Конечно! Теперь весь мир не сомневается в том, что точно знал и за год до показа.

Людмила Андрющенко

Ну наверное не весь мир все таки

Александр Луньков

Да, пигмеи Конго вряд ли посмотрели. Впрочем, я имел в виду тот мир, который интересуется.

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

лучше о том, как Крым в принципе не может быть ничьим, кроме, как субъектом РФ

Людмила Андрющенко

Что не так?

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

все так

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Ура! Ура! Ура!