Оба Два

пытался читать Библию, до «Властелина колец» им далеко..

Ответы
Илья Савельев

попытайся ещё раз, если разочаруешься, то ещё и ещё. сколько читаю её, столько и поражаюсь смыслу этой книги, а вникать немного начал раза с 5-го. умные вещи пишут между прочим

Маргарита Долотихина

Библия - это не сказка, а учебник....учебник жизни. Легко ли Вам в школе было грызть гранит науки? Но надо. И с Библией также. Хочешь жить счастливой жизнью, будешь учиться )))

А*
Ассоль ****************

Библия же не только в аллегорическом стиле написана))))...но если с этой стороны посмотреть, то она отдыхает по сравнению с Властелином...)))

Сергей Полезин

да не читайте....тюе мир вы ошущаете и его отображения есть вам даются наказания..и вы с ними боретесь а чтоб их не иметь нужны знания.....

Геннадий Воробьёв

библию нужно не читать а осознано изучать и уж если не веришь то и не берись, что до "Властелина колец" так это же белетристика

Дмитрий Гордеев

Или вам далеко до Библии. И тогда уж не "ВК", а "Сильмариллиона", написанного на манер священного писания в любой религии.

Ларион Ашкинази

Да, это даже не Гарри Потер. Вот он это интеллект, ум. А в библии убийств почти нет, проституток нет, читать нечего.

Светлана Калинина

Не богохульствуй! Перечитай внимательно...понравится....ещё и козырять будешь и любого за пояс заткнёшь!))

Наталья Nataliya*

Хм...занятное сравнение. Не знаток ни того, ни другого. Так что придётся просто поверить Вам на слово)

Елена Савватеева

Это лично Ваше мнение. Своим мнением Вы бы огорчили Толкина. Для него Библия была главной Книгой! 😞

Леонид Слукин

Библия - это свод мифов древних племён , как к ним относиться.......мммм, а "Властелин колец " - чтиво

Елена Барбашова

Ну да, если учесть, что изначально "Властелин колец" писался для сына автора как сказка на ночь.

Галина Козлова

Библия фэнтези - Властелин колец , это точно, книга толстенная но читается на одном дыхании

Кристина Joistik

Библия это не художественная литература, её надо читать, для того, чтоб чему-то научиться

Luiza Nazarova

я Библию тоже не понимаю, но читала книгу Расшифрованная Библия - класс. Куда там фэнтази?

Ринат Шаймуратов

НАОБОРОТ БИБЛИЯ ПОСЛАНА С ВЫШЕ ПИСАНА ТЫСЯЧЯ ЛЕТИЕ А ВЛАСТЕЛИНА ХРЕНЬ ПРИДУМАНО ЛЮДЬМИ

Ирина Найдёнова

Это две вещи разные!!!Библия-это священное писание!!!А Властелин колец-хороший фильм!!!

Мария Иванова

ну естественно, куда ж "Властелину колец" до БИБЛИИ, кишка тонка у ваших властелинов!

Мила Демчук

Значит не захотели узреть Божьей мудрости, так как еще не готовы ее принять.

Наташа Майская

а на меня этот властелин .. не произвёл впечатления ... абсолютно никакого ....