♚•★•♚

Вот Вы попали в замок, где обитают привидения, электричества нету, темно, горят одни факелы)) Жуткий замок))) Входите в замок, а за спиной дверь захлопывается, идете дальше и там три двери))) В первой там монстр сидит, зубами и когтями, во второй двери электрический стул стоит, в третьей там маньяк с топором. В какую дверь пойдете???😁 😁 😁 😁 😁

Ответы
Alex Griffon

Конечно пойду туда где монстр. А за монстром увижу чудо ящик для голосования и коробку из под ксерокса. Потому, что где электрический стул там Чубайс и делать нечего а где маньяк с топором это или налоговая инспекция или помощник депутата там тоже ничего нет. Мой ответ Первая комната где монстр монстр сидит, зубами и когтями. 🙃 😋 😌

Денис89028874177 Сорокин

Представьте. что Вы идёте по улице, мимо проходят прохожие, Вам вдруг один задаёт подобный вопрос? ... Каково Вам будет... Вот и я про то же... Интернет - мир. просто виртуален... Откровенно говоря сам только не давно стал это принимать-понимать...

Slam Di

Пойду где электрический стул.... Так как я электрик по образованию переберу и сделаю шокер, после оглушу им маньяка, и сам его зарублю топором, а монстр пусть сидит дальше за закрытой дверью 😁😁😁 мне и 2 комнат хватит

Slam Di

🙈🙈🙈🙈🙈🙈

Slam Di

😘

Изя Моргенштерн

Электрический стул без электричества это совсем не возбуждает. ) Маньяком жителя мегаполиса тоже не напугаешь. Остается только монстр, чтобы весело провести время. )

Илья Сведюк

В каждую дверь по очереди, разумеется при наличии хотябы холодного оружия.Ну и монстра с маньяком уничтожить, а электрический стул просто выкинуть на помойку.

Артур Недбайло

На вопрос отвечать вопросом не красиво, знаю. Но вместе с тем - ЗАЧЕМ В ЗАМОК С МОНСТРАМИ И МАНЬЯКАМИ ЗАХОДИТЬ ????

♚•★•♚

🤣такой замок

Фанис Гимадисламов

пойду к электрическому стулу .Там по крайней мере никого нет и он без электричества .Таи и отсидусь до утра

Да
Да_Я_Бот

А бензин там есть? Ну, если у маньяка пила не электро, а бензо. А то на стуле сидеть тоскливо.

♚•★•♚

🙄надо исправить ошибку)

Да
Да_Я_Бот

Так нет ошибки. Со стулом ответ очевиден, но вдруг у маньяка пила тоже электрическая? Тогда можно его подразнить, поразвлечься.

♚•★•♚

исправила ошибку. ) топорик сунула)

Да
Да_Я_Бот

Эх, на самом интересном месте обломали...

♚•★•♚

🤗все нормик)

Slam Di

Пойду где электрический стул.... Так как я электрик по образованию переберу и сделаю шок4

Татьяна

Безопаснее туда,где эл.стул,ведь электричества в замке нет. Но интереснее,где монстр))

Михей

Логично было бы во вторую, но я зайду в первую. Монстрику может быть грустно и одиноко

Varvara Kaningem

В комнату с электрическим стулом. Он все равно не работает. Электричества же нет

Ва
Валентина

Пойду к монстру , зубы, когти, хоть какая-то экзотика, чем стул и маньяк...)))

Андрей Белка

Туда где электрический стул - там в обесточенными помещении безопасней!?

♚•★•♚

ага. электричества-то нет

Андрей Белка

Мудрецу задали вопрос какой женщине можно верить - рыжей,шатенке,брюнетке или блондинке - на что мудрец ответил - верить надо … женщине,а мужчине нельзя верить даже лысому!
Вопрос: какой женщине можно верить?

♚•★•♚

😑о, не знаю)))

Андрей Белка

Так вот, верить можно только седой женщине, остальным – не стоит.

♚•★•♚

😁не знала)))))))))

Glücklicher Igel

Электричества нет но есть стул 🤔 значит он не работает . Пойду туда

(*
(*_*)

Если таблички повешали значит выжить просто 😆😆😆😆

Тимофей Миланин

В замок войти нереально, главное правильно поставить ударение)

Григорий Евгеньевич

Пойду во вторую дверь где электро стул электро все равно нет.

♪♪
♪♪♪♪♪

Начну с первой! Как заберу душу монстра загляну к маньяку...

Jim Morison

я с электричеством каждый день дело имею- так что во вторую