Владимир Токарев

спрашивалке-я не хочу-поступить в институт,взять кредит на выгодных условиях..изучить английский..а вы???

Ответы
Людмила Никиточкина

Трудный вопрос. Я как раз очень хотела поступить в институт и изучать английский язык. Так и сделала и нимало не жалею. А кредит брать не хочу, ибо не люблю быть должной кому бы то ни было

Нистратова Елена

и я не хочу...даже когда получаю единственный шанс закончить институт...все взято,везде поступили и все закончено и все изучено..

..
.............................

одеться с интернет магазина доступно и модно на выданный мне кредит...при этом отбеливая зубы...худея без диет и играя бесплатно

Виктория Сергеевна Цой

Смотря какой институт и какой выгодный кредит, а почему английский не хотите, я бы с удовольствием.

Алексей -------------

У меня есть высшее образование англ мне не нужен кредит тоже ненужен без него хватает

Летняя Лета

и еще работать в ФОРЕКСЕ,и худеть и играть в бесплатные игры и хрен знает еще что... 😄 😄

Ирина

Институт закончила, английский знаю, денег зарабатываю достаточно))

Сандра Лангенбраун

я знаю Англисский хорошо так как жила 1 год в Ирландии,мне 12 лет!

Юлия Кожевникова

я также от всего вышеперечисленного добровольно отказываюсь

Валентина Парандий

на английском могу разговаривать, а с остальным согласна.

Татьяна Поддубецкая

я тоже не хочу...но они все рекламируют и рекламируют..... 🙂

Сашка Астахов

Скоро уже грузчиками дистанционно работать будем 😑

Наталия Степанова

И я не хочу. А они все пристают: возьми, да возьми!

Татьяна Якименко

я и не делаю.стрёмно.а английский пригодился бы

Наташа Фролова

кредиты брать не хочу,а остальное пригодится 🙂

Татьяна Вишнякова

аналогично - когда же уберут эту рекламу

Татьяна Бубликова

Мне уже поздно в институт я пенсионерка

Сашка Каменских

да, задолбала эта дебильная реклама!!=(((

Ал
Аленка

а вот и я с вами ))))) !!!! достаааааааааали

Жена Тома***

всё это я уже сделала до спрашивалки)))