Ел
Елена

Изменится ли скорость транспортного средства, если из него выйдет леди?

Ответы
Валентин Золотарев

двигателю транспортного средства станет легче, отсюда вывод. скорость может увеличиться

Ел
Елена

Вы совершенно правы.... Удачи!!!

Nibiru Music

скорость транспортного средства будет обратно-пропорциональна длине юбки леди.

Витя Игнатьев

Если она взвешивается в пункте приёма металлолома, то безусловно измениться))

Конечно.Скорость может и не изменится,а расход топлива заметно упадёт))))

Ел
Елена

Вы совершенно правы.... Удачи!!!

Александр ))

Исходя из поговорки - баба с возу, кобыле легче??? Конечно изменится...

Александр Чернышов

При одном условии если леди пойдет перед транспортным средством.

Александр Медведев

А какая разница транспортному средству - есть в нем леди или нет?

Александр Давыдов

Намекаете на поговорку"баба с возу кобыле легче" все может быть.

Ел
Елена

Вы совершенно правы.... Удачи!!!

Александр Давыдов

И вам удачи! С первым днем весны вас!

Леонид Ржанников

изменится у всех транспортных средств ...которые будут рядом)))

Жгучая Крапива

что вы называете транспортным средством? Гужевой транспорт?

Ирина Шиляева

тс стоит))), разве у стоящего авто может измениться скорость

Ingvar Luking

Изменится ... Даже, в том случае, если леди войдёт в него ...

Ар
Архип

Тёлочка практически не влияет на скорость Ломбаргини

Андрей Мамонов

Думаю, что нет, если у неё водителем работает Шумахер.

Константин Мирошниченко

Хоть кто, транспортным средством управляет мужчина.

Татьяна Заложных

Конечно.....транспортное средство остановится :)))))

Дима Кознов

он не врежется, соответственно измениться !

Boris Boris

конечно!!!! Баба с возу ...кобыле легче!!))

Ahmet Murathan

İz kotorogo vıydet net,a vot u drugikh obyazatelno.

Игорь Поткин

баба с воза-кобыле легче!!!!)))

Ел
Елена

Вы совершенно правы.... ))))) Удачи!!!