Ди
Дильраз

какая у тебя любимая музыка?

Ответы
Spry Gin

Существует такое понятие, как «частота Шумана», это электромагнитная частота Земли. Одна из основных частот, равна 7.8 Гц и, что интересно она точно совпадает с частотой альфа - ритма человеческого мозга (человек и природа едины)

Альфа-ритм (от 8 до 13 Гц) — это если коротко, частота мозга, лежащего с прикрытыми глазами в расслабленном состоянии (не спящего, дрёма).

НАСА заинтересовало это исследование, и разработала прибор, излучающий колебания с частотой 7.8 Гц, гармонизируя и успокаивая мозг. Прибор применяется в первую очередь в области космонавтики, для космонавтов, находящиеся долгое время далеко от Земли. В силу того, что мозг космонавта не чувствует резонансную частоту Земли, у него начинается, головные боли, рассеянное внимание, головокружение и т. д.(космическая болезнь)

Дело в том, что частота Шумана начала расти и на сегодняшний день составляет 14-15 Гц, соответствующий бета - ритму мозга, сознательной деятельности. Из-за этого у большинства людей наблюдается головокружение, мозг вынужден работать на постоянно увеличивающихся частотах. При дальнейшем увеличении частоты, мозг дойдет до 30 Гц и более, малоизученного гамма - ритма, отвечающий за вдохновение и творчество. Частоту вибрации мозга в 50 Гц, дзен - буддисты называют просветлением.

Неподготовленному мозгу человека невозможно достичь, тем более удерживать эту высокую частоту. Если на привычный мир настраивают альфа - и бета - ритмы, то гамма-ритм, восприятие уже тонких миров.

Повышая свою частоту, Земля тем самым заставляет наш мозг выйти из состояния спячки и работать более осознанно. Находясь в состоянии осознанного сновидения наш мозг, работает на вибрациях более высоких частот. В случае если человек умеет контролировать свои сны, то этот "конец света" из желтой прессы ему не страшен.

И ещё, увеличение частоты пульсации земли приводит к ускорению процессов происходящих внутри её, что может вызывать глобальные природные катаклизмы.

Остается развивать структуру своего тела и сознания. Ведь у структурного человека появляется возможность ориентироваться в любом мире и принимать любую энергию (вот вам и переход на другой уровень). Лучший вариант не поддаваться панике, а использовать наступившее время для собственной эволюции.

Каждый из нас, переход будет испытывать по своему. Каждый из нас живет в своем маленьком мире, то, что видим мы, не всегда видят другие.

Смерть… да ты умрешь…все умрут… когда-нибудь… вопрос в том, как ты проведешь этот промежуток времени… каждый день-это маленькая жизнь… из этих маленьких жизней пишется твоя большая история… она может быть романом со смыслом, либо набором слов…. Не упускай возможность дышать каждый день полной грудью… дарить счастье… делать что-то новое… будь счастлив наедине с самим собой и ты сделаешь счастливым других людей… если ты не готов размазать свое сердце по делу, которым ты хочешь заниматься- даже не начинай… если не можешь изменить прошлое- не переживай… у тебя есть шанс изменить свое будущее и будущее близких…
Помни что все что вокруг, создано людьми не умнее тебя… они просто рискнули… они действовали… пока другие лежали и мечтали, они встали и сделали первый шаг… все начинается с одного шага… даже путь в миллиарды километров… знай, что «Титаник» строили профессионалы, а ковчег- любитель…

Ты душа, которая здесь для земного опыта, а не человек для духовного… так что, будь добр не выкареживайся… соедини два аспекта в один….

И еще… оставайся безумцем, который идет своим Путем…. Который действует… который верит в то что можно изменить себя и мир…. Только безумцы так поступают и только у них это получается…..

Yanvariya Kaspinskaya

пост-панк, панк-рок, альтернатива, рок-н-ролл, электрик Хардкор-панк, инди-рок,пост-панк, нойз-рок, экспериментальный рок, панк-рок, авангард, ноу-вейв,психоделия, авангард-джаз, дэт-метал,грайндкор, альтернативный метал,альтернативный рок, арт-рок, бит,гаражный рок, глэм-рок,инструментальный рок, математический рок, метал, нойз-рок, паб-рок, панк-рок,пост-панк, пост-рок, прогрессивный рок,прото-панк, психоделический рок, сатерн-рок, сёрф-рок, софт-рок, спейс-рок,стоунер-рок, фолк-рок, хард-рок, хартленд-рок, экспериментальный рок, рок-опера,....Ну из групп:Тараны,Green day,Sex pistols,Индульгенция,Адаптация,Nobody.one,
Ozziy and Kelly Osbron, Nightwish, Doro, Fergi, Metallica, Dj Tiesto, U2, Triop, Megadeth, Despised Icon, Enter Shikari,Slipknot, Forgive Me Not, [AMATORY], System of A Down, NeoNate, Cannibal Corpse, Carcass, Emmure, Dethklock,Disturbed, Ill Nino, Jin, Korn, bI-2, Linkin Park и Try to Rise->(CАМАЯ ЛЮБИМАЯ ГРУППА)))))))))))Kiss, Ричи Блэкмор,Тони Айомми, Брюс Дикинсон, Judas Priest, Iron Maiden и Motörhead, Deep Purple и Led Zeppelin, Saxon,Sledgehammer, Diamond Head, Роб Хэлфорд, HammerFall, Edguy, Metallica, Megadeth и Iced Earth, Lordi, Black Sabbath и Judas Priest.

Ghena Zeliznii

> Бесплатные материалы
http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/knsm
книгa "Как использовать силу Мысли"

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/zzm
Живи жизнью своей мечты - аудио курс

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/sistema
Волшебная Система

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/osoznan
Осознанность — путь к себе" ДАРом

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/gotov
Курс «Секреты подсознания»

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/znak
Знакомство

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/yt
Записи вебинаров ютуб

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/web
ссылка на комнату любого вебинара

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/da
Денежный актив - серия заданий по денежному мышлению

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Benjamin Frumovych

смешной вопрос...) люблю классику - но очень много чего из классики... Моцарта, Бетховена, Баха... вальсы Шопена... да много-много чего - это только из классики...))) люблю многие скрипичные вещи совершенно разных авторов... люблю классный сакс... люблю хорошую гитарную музыку... и много чего из песенного жанра... люблю добрый старый рок... меньше всего - попсу...) но есть так же забавные вещицы... нравится Софка... любил Пугачеву... есть даже интересные молодые...))) так что вопрос - любимая - больше относится к женщине...)))))))))))))))))

Валерий Качесов

Моя любимая .. Приглашаю в гости.. Я просто возьму саксофон ,посмотрю в ваши глаза.. Ну если не доведу вас до слез ,значит я плохой музыкант.. Это как на краю пропасти ,шаг и ты.............. В лицо холодный морской ветер . И вдруг ,звук мелодии твоей боли и радости.. да не нужно слов ,я так все понимаю... И душа ,такое впечатление взлетела .. Понимаешь ,что у тебя есть крылья.. И эти крылья мне подарил -ТЫ.. Я на краю пропасти ,я понял что такое счастье ..... Услышать ,просто услышать то что лишь тебе предназначено ..

Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1404656

Музыкальный Кот 🐈

Разная. Cryoshell, например. Там зачотная солистка. Раммштайн - ну, это классика. ЭйСи-ДиСи - тоже парни зажигают неплохо. Под Obszon Geshopf тренироваться хорошо - у него такая тяжелая ритмичная музыка. Скриллекс - один из лучших исполнителей в жанре дабстеп. Тысячи их. В моем плеере скромная фонотека на 2237 треков, на 12,74Гб весом и общей продолжительностью 6 суток, 7 часов 15 минут и 31 секунда. Спасибо АИМПу за предоставленную информацию

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Круглов Роман

я вообще не люблю слова любимый(ая) и не любимый(ая) я люблю слушать любую музыку, я меломан с детства, вот не люблю попсу, темболее нашу, слушаю хорошую музыку: электронику, лаунджы, трансы хаусы, джаз, эмбиент, трип-хоп, даунтемпо, если ч продолжу реоечислять что я слушаю, то тут места не хватит, классику люблю* Моцарта, Чайковского, ну и в эттом духе, надеюсь ответ исчерпывающий, спасибо за внимание!)

Серж Оранж

разная... попса в основном) Могу показать: Aretha_Franklin_-_Respect, Тату, Shamanizm-Mantra-dlya-uspokoeniya-i-sosredotocheniy, Neil Diamond - Delirious Love, rudimental_waiting_all_night_ft_ella_eyre, marvin_gaye_aint_that_peculiar, Cee Lo Green - Forget You , David Newman - Send Me On My Way , Hall & Oates - You Make My Dreams , Janelle-Monae-Dance-Apocalyptic, Lynyrd-Skynyrd-Sweet-Home-Alabama , pink_-_trouble . School Of Rock - (OST Школа рока), Steve Winwood - Roll With It , The+Oceans+-+Super+snooper , Amos Moses (Jerry Reed) - КОНЕЧНО ЕСТЬ ЕЩЕ МНОГО ДРУГИХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ, НО... НАДО ИСКАТЬ 😞

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Владимир Пахомов

Могу назвать не любимую... это проще будет. НЕ НРАВИТСЯ Попса (зарубежная и наша) шансон и реп. ОСТАЛЬНОЕ НРАВИТСЯ. В зависимости от настроения и классику могу послушать и блюзы с джазами но больше все же рок. Лиж бы не то что перечислел в не нравиться

Ag
Agafon

классика в рок обработке..
да в принципе всё в качественной рок обработке звучит более интересно..)
хотя есть приятные композиции, из рока в классической обработке...
Звезда по имени солнце, Цоя, слышали в классической обработке..?)

Николай Ланцов

Зависит от настроения.
Когда мне грустно, то слушаю спокойный рок, типа Red, Poets Of The Fall, Skillet и т.д.
Когда одиноко, то душа требует пост-хардкор или металкор.
Если весело/нейтральн, то это альтернатива, рэпкор, осты/опенинги/эндинги.

Юрий Анохин

Рок, диско...Всю хорошую музыку слушаю. это кажется Леонтьев сказал, когда у него спросили, как он относится к украинской эстраде, что нет русской или украинской музыки, есть хорошая или плохая...Сабрина это шутка такая?

Галина Папитова

Мне нравится творчество группы ПикНик, нравится все,что делает Макс Фадеев ( кроме Глюкозы )...очень люблю джаз и классическую музыку...Кстати,приятно удивил Стас Шклярский ( сын солиста ПикНика ) - группа Инкогнито

Шельма Енот Вот!

разная...сейчас слушаю "А в туман во чисто поле к ночи будут холода,
Ой, ты горюшко, ты горе, моя горькая беда.
Первый снег не за горами, на коленях снегири,
А над нами, а над нами горько плачут журавли...." вот....

Сабрина

я тоже старые песни люблю

Zly Den

У меня моя любимая музыка - самая любимая)) Ладно, немножко раскрою: Metallica; System Of A Down; Red Hot Chili Peppers; Пелагея; Ветер воды; Мельница; Тролль гнет ель... Ну и много всякого другого)) Не люблю только попсу.

Чудик Малдер

Классический рок, русский рок, металл. AC/DC, Led Zeppelin, Metallica, Bon Jovi, Def Leppard , The Doors, Foreigner, The Beatles, Deep Purple, The Rolling Stones, Ozzy Osbourne,Black Sabbath, Queen, Blue Oysters Cult, Виктор Цой и группа КИНО, Ария, Сектор Газа Король и Шут

Елена Шилко

если под музыкой вы все-таки понимаете музыку (не песни)), то классика (Чайковский, Бетховен, Вивальди и др.)+ некоторые ОСТы (к ряду советских фильмов, Амели, Мемуарам гейши, Гладиатору и т.д.)