Алексей Громов

где взять психологический тест для водителей? для службы такси с целью тестирования вновь прибывших водителей

Ка
Катюшка

Тест на определение времени реакции. Возьмите полоску картона длиной 12 см, шириной 3 см и попросите кого-нибудь подержать ее так, чтобы нижний конец находился между большим и указательным пальцами вашей
правой руки. Тот, кто держит полоску, должен неожиданно для вас отпустить ее, а вы поймать между пальцами. Если не успели, значит, не стоит вам обольщаться в отношении своей реакции.

Евгения Васильева

В некоторых случаях и теста не надо. Посмотри на их рожи и все сразу станет ясно.