Valeryi Vidmanov

Ребят, расскажите водителю-новчику, каким образом можно увеличить производительность двигателя и машины в целом?

Ребят, Машина новая. Ауди а4 1.8 tfsi

multitronic

С1
Сергей 1

Самый простой и дешевый это снять глушитель и воздушный фильтр)

Наталья Посаднева

если ты новичек, то не порти машину. ты и из стоковой машины невыжмиш то на что она способна
тебе наверное нужен безтолковый разгон до ста, на светофоре всех рвать)) это скоро пройдет)), а если не пройдет смени машину

Татьяна Нелих

Накачать колеса и залить бензин на лукоиле.
А дальше больше...

Дмитрий Крутиков

Самый простой путь - поставить прямоточный глушитель, а лучше поменять всю выпускную систему целиком (+ 10л/с минимум ), затем прямой воздушный фильтр (примерно столько-же).

Рустам Халиуллин

производительность повышает турбонаддув и прямой выпуск, оптимизированые камеры сгорания + распределительный вал... можно поколдовать с передаточными числами в коробке, перепрошить чип контроллера впрыска

Дима Царев

Купи машинку по мощнее, или удовлетворись тем, что есть. Увеличив мощь, сократишь ресурс. Тебе оно надо?

Виктория Лебедева

самый простой способ это установка нагнетателя ресурс уменьшишь в 10-30раз