Сергей Золотов

Может ли машина завестись и поехать без водителя ???

Может ли машина завестись и поехать без водителя ???Сегодня так и случилось. Пока муж зашел в магазин, я сидела в машине-завелась и поехал. В чем дело.? Автозапуск точно не работает

Светик Гвоздичка

На стартере может.

Сергей Калинин

А ключ в замке зажигания был? Автозапуск не работает или его в принципе нет в авто?

Александр

Нет, Если только оставил на передаче и не поставил на ручник, хотя если нет автозапуска...

Алёнка Скалкина

Надо знать, что там стоит у вас на электрике. Или что-то замкнуло в цепи зажигания, только как тогда еще и стартер сработал 😉

Екатерина Кондрашова

у нас мерседес катался по площади и горел и заними бегали пожарные и тушили, это было смешно!!!

Анастасия Рыбникова

бензиновый -- на калильном зажигании, но это лечить надо. Дизель -- просто с горки, если перекрытие топливопроводов не предусмотрено.

Байкер Саньча

лехко. где-то замкнуло в цепи втягивающего реле стартера (может даже замок зажигания) , и поехали. а дизеля с механическими ТНВД так вообще любители самохода, если под горку поставить на передаче и аварийную заслонку не закрыть.

Ай
Айгиз

можно ли садиться в автомобиль без водителя?