Елена Мяушкина

Часто в психологических тестах дается вопрос: "Какое событие вы бы хотели пережить вновь"- по-моему, этот вопрос глупый?

Все равно вновь ничего нельзя пережить.

Каждая ситуация уникальна.

Вот вы как отвечаете на этот вопрос?

Витя Лобенков

Как-то у меня был потрясающий оргазм.. . я не против еще раз так) )
Ощущение было, как будто душа вылетела из тела и куда-то в космос унеслась. Ни имени, ни планеты, ни забот.. . вообще чистый мозг остался) )
потом все неохотно вернулось.. . по частям как бы обратно сложилось.. . пару минут я соображала, кто это я, что такое Земля, кто тут рядом и что на хрен происходит вообще.

Да-да-да, я думаю, это реально повторить.

Ольга Ковалевская

если вы не знаете какой это для вас вопрос, то другие тем более этого не знают. Для меня вообще все вопросы в психологических тестах глупые, потому-что там нет моего варианта ответа на вопрос. и я ни на один тест не смог ответить, по этому безработный)) ) (это шутка)

Андрей Овчинников

А я хочу пережить снова все свои драки со своими врагами.

Аня Филимонова

не глупый ..особенно если ищут причину комплекса..

Дарья Кузьмичёва

А что, в упомянутых тестах встречаются вопросы не глупые?: ) Лично мне не попадались (впрочем, может я не те тесты смотрел):)....

Кирилл Красноруженко

таким образом выясняется что приносит нам удовольствия, а из этого можно понять присутствующий психотип, а из него наши психологические свойства, а отуда образ мышления, способ взаимодействия, на самом деле очень много.