Лариса Феофилова

Глупый вопрос про тесты

Ан
Анастасия

Положительные тесты на беременность выглядят ВОТ ТАК:

1. Оценивать результат теста нужно ТОЛЬКО В ТО ВРЕМЯ, которое указано в инструкции (не раньше и не позже) !

2. Если 2 полоса появилась не в том месте, в котором должна была, или она с разводами и результат не ясен, то тест считается НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ! Его нужно будет повторить!

3. Для более точного результата проводите тест в первой утренней моче (в ней концентрация ХГЧ будет выше) !

Сергей

а я вообще ни чего не поняла ...

Елена

набери в гугле положительный тест на беременность и увидишь где должна быть вторая полоска!

Shahzoda

Может быть беременность.Лучше сделай контрольный

Лю
Люба

Вообщем покупаете тест и контейнер для мочи, с утра как встанешь, писаешь в контейнер, открываешь тест, опускаешь в мочу до указанной полоски, и ничего не делая кладешь его в сухое место, если тест через 1-2-3 минуты показывает две полоски (не важно где) значит беременность есть. А лучше сходи и сдай кровь на хгч и попроси чтобы тебе там обьяснили результат