Марина

...я Новичок здесь .. но по чему так много ставало глупых Вопросов здесь за ; Года ? )))...

Оксана

Вы хочИте песен? Их есть у меня! Что-то вопрос как-то не по русски поставлен?

Ульяна

я тут почти...7 лет... и я воообще в шоке.

Ок
Оксана

можт людей интересуют глупые вещи)

Ольга

так вы не пишите вопросы, будет поменьше

Ak
Akosia

Для начала усвой как следует русский язык.
Слово ж..па по английски и по русски означает совершенно разные понятия.

Ол
Ольга

Год. Привет. Я обе такой была. Быстро влилась. ^_^. Я одна из "мелких" детей-подростков, сидящих здесь.