Галина Бурмакина

Что должно случиться, чтобы у Вас началась депрессия?

Ответы
Ма
Максим

(Онлайн Чат Радио 1Влечение ) Здравствуйте Все Те Кто Скучает И НеТ ( Хочу Представить Вам "Бесплатный И С Регистрацией В Два Клика Чат" ( Сдесь Вы Сможете ( Просто Обшятся ( Заводить Друзей ( Встрететь Любовь " Так Как Шарик Круглый И Вы Снею Обязательно Встретитесь " ( Слушать Музыку ( Заказывать Музыку ( Передовать Признания В Любви Или Просто Посвешять Песни Через Диджеев ( Так Же Можете Сами Попробывать Себя В Роли Фристайл Диджея ( Или Рассказать Стишок ))))) Задовать Вапросы И Многое Другое ( Мы Рады Будем Видеть Вас На Нашем Чате " Вы Нам Очень Нужны " ( есть вакансии в помосчь развития сайта !!! ( Заходите Там Я Подписан Как Maksim.Ns я с удовольствием вам помогу освоется !!! ( http://vlechenie.august4u.ru/ жду прямо сейчас 34432353

Валерий Староверов

Кинули на деньги-депрессия.Бросила любовница- глубокая депрессия пока другую найдёшь.

Настёна Макаренко

Нету такого на свете..Каждый день,как и сама жизнь-это Бесценный дар!

Галина Бурмакина

Молодец, единственный человек, правильно ответил на вопрос!

Настёна Макаренко

Спасибо,Галина за интересный вопрос..

Анатолий Мюллер

Если подруга не "даст" несколько раз подряд в течение недели. А у Вас?

Галина Бурмакина

Я, считаю что депрессия это выдумка слабых людей!

Андрей Глущенко

Меня больше интересует, что должно случится, чтобы она закончилась.

Алекс Елиман

неделю не высыпаться + 3 месяца отсутствие денег + ссоры с родными.

Stalker Otmorozok

как только пройдёт и начнётся новая, скажу)

Zлата Vасильева

ну наверно что то из ряда вон выходящее

Devil W@r

Ящик водки с 9 этажа упадет на бентли

Алексей Щёголев

упасть на меня должна ядерная бомба

Ильr ^^

Отвечать на вопросы на этом сайте.

Андрей Еськов

Полное безденежъе и голодание

Галина Бурмакина

в этой ситуации надо решать проблему а, не уходить в депрессию!

Андрей Еськов

В дипресивном состоянии можно быстрей идти, даже бежать, только надо здраво понимать куда)

Лои Опм

о май год,вы наверно психолог

Лои Опм

да правда?! если так то у меня тоже интерес к психологии есть,ну и так иногда читаю

Антон Бекетов

Я уровновешен ещё не вводили

Руслан Кенгербаев

преддепрессионная ситуация

Алёна Мельник

Должно ничего не случаться

Антон Скромнов

нужно крупно обломаться

Антон Скромнов

на чтото расчитывать, добиваться, и не получить

Самая Счастливая)

У меня-никогда 🙂

Галина Бурмакина

Я за вас рада, вы счастливый человек!

Самая Счастливая)

И вам конечно всем счастья,я чувствую вы хорошие,спасибо 🌹

Лариса Мельникова

я не знаю , что это такое

Ми
Михаил

Любишь это состояние?

Галина Бурмакина

депрессию? у меня ее не бывает, все это глупости!

Al
Alexandr

У меня она постоянно.

Al
Alexandr

Одиночество.

Al
Alexandr

У меня по другому не было.