Владимир Пасюк

Российская психиатрия достойна уважения?

Ответы
Элеонора Воскобойникова

Да, а Вы думаете, что половина народа страдает психическим растройством и бродит на свободе? Так попробуйте в российских условиях поработать: зарплата, нехватка персонала.

Любовь Воронич

нет , лечение больных сводится к тому что посадив на препараты которые наносят больным вред,содержат в тяжелых условиях и т.д Это лженаука, какое тут уважение?

Валера Shtazi

думаю да)) у нас простой человек в других странах расценивается как псих тода про наших психов и то что психологи переживают даже говорить нечего)))

Валера Shtazi

думаю да)) у нас простой человек в других странах расценивается как псих тода про наших психов и то что психологи переживают даже говорить нечего)))

Елена Шестак (Чипак)

Слава богу, не попадала, но вряд ли.И вообще медицина -это сомнительно,а хорошая очень дорогая и жить не захочешь,сталкивалась

Сергей Стреж

медицину, как и армию, тихой сапой подвергают разборке и коллапсированию...впрочем, как и образование, как и промышленность...

Mike S

Психиатрия - достойна. Достойны ли психи - вопрос. Если достойны, то половина нашей страны - ооочень уважаемые люди)

Елена Федяшина

Судя по ролику в передаче "Поле чудес".где игроком был психиатр,то в первую очередь их самих вылечить сначала надо.

Владимир Межаков

Владимир привет! Думаю что да. Но конечно достижения это одно, а уж как они практикуются это абсолютно другое... 🙂

Мударис Ибрагимов

Я не знаю, что либо российского достойного, тем более достойного уважении...если не правда, то скажите, что...

Алексей Дмитриев

Российская психиатрия самая психиатрическая психиатрия в мире! (по аналогии с российскими поездами)

Владимир Пасюк

я знаю какие моральные уроды там работают

Владимир Пасюк

лекарства с ужасными побочными действиями

Владимир Пасюк

во всём мире применяют нейролептики

Владимир Пасюк

почитайте побочные действия нейролептиков

ДА
Дос Аскарович

ой а я ни разу в жизни неболтал с психологом....не посчастливилось...а так интересно и особенно гипноз

Наталия Галат

Да зря Вы так на психиатров, в сущности - милейшие люди.

Дмитрий Юдин

меня вылечили...и тебя вылечат...))) а вообще не уважать Российскую психиатрию как минимум опасно......

Татьяна Исаева

я бы не сказала,по сама пошла учиться на психолога,но в планах после учебы работать заграницей

Д)
Димон )))

дебилов в стране только прибавилось, плодов их труда не наблюдаю, не знаю за что их уважать...

Marina Igorevna

не задумывалась над этим вопросом..ну и пока не собиралась к этим врачам обращаться:D

Валентина Смолина

Разве в России есть психиатры? одни выскочки, знают много, а применить не умеют..

Тамара Колтышева

не знаю, у нас вот псих-убивец на днях сбежал, чего ему не сиделось там?

Женечка Губарева

Российская медицина на вообще на данный момент ничего не достойна

Ирина Соловьева

И да и нет. Немалые свои достижения она поставила на службу режиму

Олеся Аккизова

не знаю...но казахстанская не достойна...думаю у вас там не лучше!!!