Un Ange Dans La Chair

Вопрос только мужчинам: Если Вам нравятся одинаково две девушки, кого бы вы выбрали из них для отношений при условии,что одна из них девственница, другая-нет?

Ответы · страница 3
Спанч Боб

В сказке девственницу выбрал бы, а в нашем реальном мире нет. Ну тут еще от возраста зависит, иных ситуаций.

Вячеслав Ераскин

Этот вопрос предполагает два ответа - как минимум,а то и три,в зависимости от возраста мужчины и"девушки"

Forever Alone

выбрал бы ту,которой я больше нравился сам и которая больше извращенка и более верная + хорошая как друг

Un Ange Dans La Chair

а вы сами уверены,что такой нужны будете?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Верная извращенка))) О ужас 😛

Не Важно

Лучше опытную, а не быть учителем, пройдет не 1 месяц пока девственница будет вести себя как прос.итутка

Григорий Мальцев

Две девушки не могут нравится одинаково....И девственница меня не соблазнит уже, я знаю, что это такое))))

Александр Былков

если одинаково нравятся,то значит не нравится ни одна,тогда конечно не девственницу-проще расстаться

Рома .

так. про характер не говорится, значит ту, что красивее, стройнее о подтянутее)))девственность не суть

Дмитрий Вахтин

все развиваются , примерно - синхронно . запущенная девственность , говорит о проблемах в отношениях .

Вадим Чабанов

Ту,которая берегла себя для единственного любимого человека-я был бы счастлив быть ее избранником!

Елена Шушаева

Ольга хороший вопрос когда они Вам ответят напишите мне пожалуйста что ответили очень интересно.

Un Ange Dans La Chair

Почитайте...вон там под вопросом много ответов...

Елена Шушаева

Прочитала. Я так примерно и думала.

Евгений Колесников

Для отношений - не девственницу, и вообще испортить девушку - большая моральная ответственность...

Данияр Ишанбеков

Не могут нравится две девушки одинаково. Но даже если и выбирать, то ответ очевиден. Девственница

Александр Волков

Смотря для каких ОТНОШЕНИЙ. Женился бы - на девственнице. Переспал бы с той, которая уже ПОРЧЕНАЯ.

Андрей Туякбаев

разве это играет роль?я же не буду первым делом заглядывать под платье.общение выявит кто лучше

J. S.

девственница или нет значения не имеет.в такой ситуации выбрал бы ту у которой характер лучше

Даша Селезнёва

девс-ца пусть нагуляется, она должна познать себя, даже в сексе. кто и как ей нравится))) а потом пусть приходит и тогда вместе пошалим)))))))))))))

J. S.

именно)))в чем и риск заключается)))

Даша Селезнёва

ну это же не всегда. ей не обязательно с 10ми спать, тут и двоих вполне может хватить))))

J. S.

может а может и одной... хватит)))

Даша Селезнёва

ну да и так тоже))) мы ваще с тобой такие умнички))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Анатолий Стрелков

Если бы я то выбрал бы целую и так ее научил при своем опыте что не кто бы не сравнился бы с ней

Корабельников Михаил

Тут много подводных камней, можно быть девственницей спереди и не быть ею сзади..... все сложно

Евгения Билинчук

Простите я отвечу. Если вас человек полюбит он никогда не будет выбирать или сравнивать вас.

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

они не могут быть одинаковы))) одна из них все равно ближе))) и не важно девственница или нет)))

Оля Бобылёва

мущчины ау..я бы собой не позволила играть.ни одному мужчине я не дам об себя ноги вытирать..