Un Ange Dans La Chair

Вопрос только мужчинам: Если Вам нравятся одинаково две девушки, кого бы вы выбрали из них для отношений при условии,что одна из них девственница, другая-нет?

Ответы · страница 6
Леонид

Такого не было чтобы нравились две одинаково. И вроде не может быть.

Bisha Street

девственницу 100% (Долго рассуждать, ссори, пальцы устанут печатать)

Константин

По тому как они относятся ко мне и кому нужнее со мной встречаться

Станислав Хейфец

я не обращаю на такое внимание. буду смотреть по другим качествам

Андрей Забиякин

Конечно девственницу, зачем мне нужна блудница, и дети дворняжки

Tati

Дворняжки - это собаки. Или я чего-то не знаю?

Андрей Забиякин

дворняжки,это дети,рождённые от женщины ,которая имела множество мужчин до зачатия ребёнка,семя извените несёт в себе информацыю генов ещё и на энергетическом уровне,простым подмыванием её не сотрёшь.

Андрей Забиякин

да,такая вот действительность

Где Ты Там И Я

А как выберешь, пока не узнаешь? А когда узнаешь, зачем выбирать? )

Prodobrej Dobryj

Это не решающий фактор зависит от того как они себя преподносят

Евжен Москва

а две-это подружки?Если да,то разлучать как то не охота было бы...

Лорд Я. В. А.

одинаково не может нравится, но в теории большинство выберут 1ю

Шум Дождя

Не бывает так, чтобы совсем одинаково.. у каждой свой характер...

Ан
Андрей

умную, остальное не имеет значения, а там сердце подскажет........

Владимир Киселев

Для отношений с кем легче и проще,а жениться на девственнице...

Вениамин Карасёв

та которая приятней,а там хоть девственица или нет не волнует!

Леонид Квашнин

Не факт, что девственница будет лучше. Был бы человек хороший.

Таджи Сализаде

это не главное в нонешние времена, есть более важные критерии

Владимир Шайкин

Так, "заверните", обеих беру. И сколько можно ведь уже отвечал.

Алексей Городецкий

они не могут быть абсолютно одинаковые -ту которая ближе мне

Олег Рохин

я-бы выбрал сразу обоих,но что-бы они об этом не догадывались

Алексей Торохов

Эх кабы мы выбирали то? А то итьнаоборот. Че не знаешь? что ли?

Р.
Роман ...

для отношений девственницу,а вторую сделал быть любовницей)