Ма*Дамочка

Господа зануды ! Убедительная просьба обращать внимание на смайлики в конце вопроса !😁😂🤣 ))) - это значит вопрос в шутку. Оставьте свои нравоучение при себе ! Неужели так трудно нажать "Пропустить " ?

Ответы
Es. Vik.

Я с вами содидарен!!!))) Даешь кнопку "Пропустить")))!!

Ма*Дамочка

Даю ))))

Пашка

смаликов не вижу колобки тока треснутые

Ма*Дамочка

😂 В печке передержали

Пашка

о какк

Ма*Дамочка

А вы думаете просто неловко спрыгнул с окошечка когда от бубки-дедки утекал ? ))

Пашка

о хмыренок

Иван

и сразу все встрепенулись и обратили😂

Иван

очень разные....в СССР были зато о одинаковые😉

Ма*Дамочка

Это вряд ли...Люди всегда были разными... Это уровень жизни людей в СССР был одинаковый .Хоть я его и не помню почти. СССР...

Иван

я тоже был юным....но детство...помню

Ма*Дамочка

Ну детство помню и я )) Но...это мои всплывшие и невсплывшие проделки, любимые бабушки,дедушка-сказочник...мама,папа,старшая сестренка...Но уж точно никак не СССР ))) Это память о себе,о родных и близких,но не о государстве. )))

Иван

В принципе, да конечно, ты права 👍

Григорий Земцов

🧐 а вы кому улыбаетесь?

Ма*Дамочка

Просто улыбаюсь. )) Присоединяйтесь )))

Григорий Земцов

😳 мы тут серьезные вопросы обсуждаем, а вы ....

Ма*Дамочка

А мы разбавляем ваши серьезные вопросы улыбками )))

Григорий Земцов

😧 то-то я думаю, что крепость упала. Разбавлено, так и знал.

Ма*Дамочка

Ну так...мы ж старательные )))

Павел Броздняков

Подписываюсь, если позволите

Ма*Дамочка

Обеими руками за ))

Александр Митич

🤝😝🌷

Алекс

а я скобочки ставлю))))))))

Ма*Дамочка

Да я тоже ставила. Не действует тоже . Кстати надо бы добавить в вопрос )))

Алекс

да да-обязательно)))

Ма*Дамочка

Добавила . Хотя знаю что бесполезно )))

Алекс

щас они добавят)))

Ма*Дамочка

Мне на орехи )))

Алекс

всё то вы понимаете!)ладно удачи...я то ведь не пропустил?))

Ма*Дамочка

И вам всего доброго ))

Пашка

👅

Ма*Дамочка

Ух ты... язычок розовый.Чистый. Нормальных размеров. Поздравляю - вы практически здоровы 😉🤣🤣 Привет ! ))

Пашка

🌹🦊

Ма*Дамочка

Это вы лис или я хитрая плутовка ? 😁🤭🍓

Пашка

🤣