Julia Schönknecht

Верите ли вы что женский алкоголизм влияет на будущее потомство?

Ответы · страница 2
Елена Прохорова

и мужской тоже! От алкоголиков не бывает здоровых детей! От осинки не родятся апельсинки!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не знаю, но противней и похотливей существа чем пьяная баба, трудно представить . . .

Julia Schönknecht

Это верно! Но, ведь тех кто не пьёт, считают скучными и не интересными?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Кто так считает? Моральные уроды и ограниченные люди?

Julia Schönknecht

В моей семье, где я выросла, были алкоголики . Когда я замуж вышла, я сказала что у меня никогда на столе водка не будет стоять. . Так и сделала. Было не так просто. Но зато сейчас хорошо! Ко мне гости приходят , они это знают. И от меня никто выпивки не ждёт. Но мы умеем и без неё веселиться. Часто приглашаю молодежь ко мне. Они любят бывать у нас

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У нас в доме всегда есть алкоголь, но (!), недавно делали инвентаризацию и выяснили, что початых (открытых) бутылок водки и коньяка скопилось 13 бутылок . . . То есть, на каждое застолье на стол ставится алкоголь, (вроде как открытую бутылку на стол ставить неловко) открывается, ктонить выпьет пару капель, в основном из гостей и всё, бутылка переезжает в кладовку . . . Хорошо, что есть хорошие соседи на даче, всегда есть кого угостить . . . В моей семье алкоголиков нет, и надеюсь не будет!

Julia Schönknecht

Вам повезло! Моему мужу это тоже не надо было. Бутылки с марочным вином у нас тоже стоят, их полно. У нас здесь делают вино, в нашей местности. Поэтому частенько получаем его в подарок

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Всех Вам благ!!! И семейного счастья!

Julia Schönknecht

Спасибо

Al
Alexc

?? а при чём тут вера ? в таблицу умножения или законы физики верить ? это реальность

Julia Schönknecht

Наверное

Al
Alexc

при том ,к сожалению , некоторые изменения в организме неисправимы и будут влиять на будущее потомство даже после очень длительного воздержания от "употребления" перед зачатием. это как с травмами - перелом может и срастись и даже тяжёлый . а вот оторванная рука/нога уже новая не вырастет . так и с травмами химической природы

Julia Schönknecht

Страшно

Julia Schönknecht

Я работаю в социальной сфере. Не по наслышке знаю все эти проблемы

Алекс Гот

мужской тоже ,обратите внимание на дебилов рожденных в 90-х ,эпоха всеобщего запоя

Raf Kanyukaev

не только женский . но и мужской , правда женский намного больше и хуже

Вячеслав Алёхин

Колониализм не бывает женским и мужским, да влияет и не очень хорошо.

Julia Schönknecht

Согласна

Вячеслав Алёхин

Алкоголизм конечно же;)

Julia Schönknecht

Да, я поняла. Опечатка

Пловец Новочеркасск

Верю в то, что даже мужской алкоголизм способствует рождению даунов

Julia Schönknecht

Нет. Алкоголизм не влияет на то что ребёнок рождаеться с этим синдромом

Пловец Новочеркасск

Вам не верю... Мне это создатель говорит устами игумена

Julia Schönknecht

Прочитайте в интернете " Тризомия 21"

Пловец Новочеркасск

Мадам , я Вам про Фому, Вы мне про Ерему... Обменялись мнениями , достаточно.... Всего Вам хорошего... Да , на Аве Германии , правда или случайность

Julia Schönknecht

Не поняла. Вы про что?

Julia Schönknecht

Не обижайтесь.

Натали

естественно от пьяной мамы и дети алкоголики и больные рождаются

Павел Гурович

Коварный вопрос. Сходите на обл. ВТЭК в своем городе. Там увидите.

Sergey Abramov

Поверите? Любой алкоголизм - хоть женский, хоть мужской - влияет!

Julia Schönknecht

Знают об этом все, но никто не перестаёт пить

Sergey Abramov

Ну, допустим, понятие "алкоголизм" в медицине (наркологической) очень размыто и неконкретно. Это с одной стороны. С другой - те же врачи подтверждают, что некоторое количество качественного алкоголя (например, сухого вина, особенно красного, коньяка, ракии...) может некоторым пойти на пользу.

Дмитрий Баранов

не верю, это так и есть, женский алкоголизм влияет на потомство

Игорь Тарасов

Алкоголь и наркота. А потом деньги собирают на лечение детей.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нее, алкоголь только зубы укрепляет, и морщины разглаживает)

Владимир Ефимов

В первую очередь алкоголизм влияет на будущее этой женщины.

Julia Schönknecht

Да и это тоже

Павел Соколовский

просто разок другой нажраться и уже без алкоголизма влияет.

Маргарита Злющая (77Мск)

Верю! По этому бухать надо начинать после рождения детей)))))

Julia Schönknecht

Это всегда так

Julia Schönknecht

Да как сказать. Я работаю воспитателем в группе с умственно- отсталыми и психически больными людьми. Это все взрослые

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

ого ... теперь ясно ..это очень тяжело

Julia Schönknecht

Мне нравиться

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

скоро весна .. какое счастье

Вячеслав Яшков

конечно влияет и не только женский, но и мужской, и детский.

Задолжник

И не на одно поколение , по тому точка не возврата пройдена

Fallen Angel

Верю! Потому что видел тому не приятные доказательства.

Julia Schönknecht

Я тоже

Julia Schönknecht

Работаю с такими людьми

Julia Schönknecht

Это уже взрослые люди, у которых проблемы с рождения

Fallen Angel

Я видел детей и а один жил этажом выше и слышал как по ночам он кричит и сколько раз в месяц к нему призжала скорая помощь...

Julia Schönknecht

Жутко