Анжела Муратова

Долгое раздумье приводит к сомнению или всё-таки лучше один раз отмерить?

Ответы
Сергей Андреев

Долгое раздумье и есть сомнение. Даже Юлий Цезарь, перед переходом Рубикона сомневался, хотя впоследствии сказал "Жребий брошен" и в последующем не изменял вере в свое решение. Но это не точно, ибо он был еще и политиком)
Как бы не описывала все история, на самом деле Цезарь рано или поздно принял бы это решение, вопрос был в удачливости момента.

Анжела Муратова

Все зависит от момента

Сергей Андреев

Точно, Анжела. Как говорится, хороша ложка..., а там и посмотреть

حס
حميد סילברט י

Я так и делаю пишу не думая критику оценю оставив сторону гордость возьму то что действительно считаю правильным

Майя Петрова

Мне верное решение приходит сразу. Чем дольше размышляешь - тем хуже. Проверено жизнью неоднократно.

Анжела Муратова

Согласна

Александр Петрович Кудрявцев

вспомнил как в старом ЕРАЛАЖЕ на трудах пацан табуретку делал семь раз отмерив

Анжела Муратова

Да) была такая серия

Рафаэль Шакуров

Ну совсем не отмерять тож мне кажется, как немцы говорят ни есть хорошо

Анжела Муратова

Вместо семи один маловато?

Рафаэль Шакуров

Пойдет

Марат

Бывает что лучше сто раз отмерить, а бывает и лишним титьки мять😀😀

Василий Жильцов

Лучше вообще всё перемерять. Может и вообще не резать

Николай

Да..можно потом табуретку построить как в Ералаше))

Анжела Муратова

)))) да уж

Игорь

Долгое раздумье приводит к хорошим результатам.

Павел Павел

Еще древние говорили - Всё подвергай сомнению!

Татьяна Хван

Семь раз подумай и ни разу не скажи!это шутка)

Александр

при ловле блох раздумывать некогда)))))))))))))

Анжела Муратова

Точно

Мятежный)

Семь раз отмерить и один раз похерить)))

Валерий Семенов

Подумать сегодня, а сделать завтра.

Владимир Перевозчиков

сомненье - тормоз опрометчивости...

Андрей

лучше отмерить, а там как повезет

Михаил Румянцев

Думать надо. Но не затягивать! 😄

Владимир Кержаков

Первое решение самое правильное

Ал
Александр

А что думать и сомнений не будет

Пр
Продолжай

нет смысла...разница то🤏🤷‍♂️