Ма
Марина

Полезным людям платят деньги, удобных используют?

Ответы
He
Helen

Полезным уделяют время и внимание. Да, это своего рода оплата. Насчёт использовать не знаю. Не моё кредо. Сложный вопрос. Однозначно не ответишь.

Саша Аут

Почему=то мне кажется. что используют всех, кому платят.

Dobriy

Почему бы и нет, если они позволяют себя использовать?

Семён

А если полезный ещё и удобный, что тогда ...???

Ма
Марина

Пздц

Семён

Богатый русский язык ...!!! Не ожидал из уст такой миловидной дамы услышать такое ...!!!

Ма
Марина

Сама в шоке

Roman R

Как там твой сеновал? Закупила сено уже? )

Иван Подбицкий

тех кому платят деньги тоже используют

Яна

Ой! А тех, кому платят, не используют?

Николай 🇷🇺 ♿️

Каждый сам решает, кем ему быть

Ол
Олег

яйки поджать? стать полезным? ))

Геннадий Васильевич

У нас весь электорат удобный.

Ма
Марина

Да

Ма
Марина

Довези меня рикша до агры, даю изумруд.... Самый мой любимый стих

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да я даже свое продолжение стиха написал там в коментариях))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Любовь всем показала вновь...что цену все ж берет свою она.... на жертвы нам всегда идти придется.. коль мы испить её хотим до дна... порю та цена лишь мрамор.. порою жизнь кладется на алтарь сама.

Са
Саня

Есть в этих словах правда.

Со
Солнце.

Ты к каким вопрос задан?))

Сергей Трофимов

И полезных используют

Алексей Иванов

в каком смысле Алёна

Ма
Марина

Кто есть такая Алёна?

Алексей Иванов

показалось, даже не перекрестился

Алексей Иванов

илюзии цветов , затеряны в началах

Наташа ...( Ноябрьск)

Всех используют .

Бр
Бражник

Григорий Шапиро

Коню понятно...

Ал
Алекс

Трахают чтоли?

Анар Бекназарова

да, согласно