Ан
Аня

Слова будоражат кровь или всё-таки прикосновения?🙃

Ответы
Ал
Алексей

Средь джунглей каменных домов,
Где птицы изредка поют,
Спустившись на земной покров,
Красивый ангел здесь нашёл приют.
Живёт теперь за каменной стеной
Творение небывалой красоты.
И пусть исчезли крылья за спиной,
Но я уверен, ангел этот, ты. )

Ал
Алексей

Спасибо!😊

Андрей Блинов

Смотря какие слова и какие прикосновения)Например прикосновение кулаком по лицу вряд ли взбудоражит кровь)

Ен
Енот...вот...)

да ни хрена слова не будоражат...они только воздух сотрясают...мысли будоражат...фантазии...иллюзии...вот!😉

Ан
Аня

Как сказать, КАК.. сказать

Алексей Прибылов

ожидание чаще важнее процесса....... позже выясняется, что процесс ожидания счастья и был счастьем......

Ан
Аня

Мы просто рисуем себе счастье во время ожидания

Валерий Шилов

Это зависит от способности воспринимать окружающий мир, у одного - звук, другому ближе кинестетика.

Валерий Шилов

Ну так у вас, задающих вопросы на спрашке, такая маничка: узнаете что-то новое - и создаёте вопрос в спрашке. Люди отвечают, а вы считаете, сколько здесь идиотов. Детские загадки загадывают, неужели пользователи сети выглядят такими идиотами? Впрочем, плевать: с некоторых пор на спрашке пропушенный вопрос по 15 раз не повторяется, как раньше - и то ладно.

Ан
Аня

Вовсе это не новое... Я не спрашивала, кто такой кинестетик или кто такой аудиал... И это вовсе не была загадка... Вы хоть немного следите за логикой вещей...

Валерий Шилов

Я за всем слежу. Только есть ещё одна, не совсем приятная особенность спрашковчан: никто не учитывает, что правда - у каждого своя. Люди и воспринимают мир по-разному, и мыслят не одинаково - и каждый по-своему прав. По крайней мере, так вижу я, а разубеждать меня никто не спешит. Если и делают это - то опять же, "со своей колокольни", не учитывая мнения оппонента. И логика - своя у каждого даже если собеседники одного пола.

Ан
Аня

Добиваться правды здесь? Оно того не стоит... Интересно лишь только мнение, не более того

Валерий Шилов

Я и мел ввиду мнение, которое является правдой для этого человека.

Александр Р.

Смотря какие слова и прикосновения могут и слова быть такими что будут мурашки бегать !

Ан
Аня

Самые что ни на есть нежные!!!

Александр Р.

Да такие слова могут привести кого угодно в состояние палюции !)

Ан
Аня

Поллюции как правило ночные после сна, у мальчиков))))

Александр Р.

Ну вы меня поняли кончить можно

Fl

кровь будоражит сердце, сердце - мозг, мозг - органы чувств и собственные фантазии 🙂

Ан
Аня

Не согласна по поводу сотрудничества сердца и мозга. Как правило, они не думают в одном направлении

Fl

🙂 а я не про думают, это на несознательном уровне, основной инстинкт 🙂

Ан
Аня

Все равно сердце никогда не согласится с разумом. Уж больно они разные)

Fl

🙂 разные, но связаны 🙂

Al
Alexc

кровь будоражат гормоны. а вот что их вызывает интенсивнее - от человека зависит

Al
Alexc

ну типа того. хотя всё ж это относительно - в разных сферах у одного и того же человека могут быть разные доминанты

Ан
Аня

Вряд ли кинестетик вдруг в какой-то ситуации станет визуалом

Al
Alexc

при просмотре кино ему придётся определяться - ближе ему видеоряд или аудио ...

Ан
Аня

А ведь верно, если рядом нет симпатичного соседа (-ки)))))

Al
Alexc

которых можно просто щупать уткнувшись в экран 😁

Саша Якутин

Ну наверно е сночало общение начинается со слов чтоб чтот будоражить начало

Олег Геннадьевич

Мужчина любит-брюхом,женщина -ухом,собака-нюхом и только кролик чем надо:)])])

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. А уж пощупать так бесценно ))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

чего? монитор? ))

Ан
Аня

))) вряд ли монитор взбудоражит кровь

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ой, не скажите. Там такое нонче показывают ))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

вам картинки или адреса? ))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

суть как у всех )) плюс минус ))

Зинъ Черн

Слова, конечно, особенно сказанные с касанием губ к шейке под самым ушком

Зинъ Черн

Для того и стараюсь, даже представляю где и как щёкотно и приятно

Yts - 62

Если вы тактильны, то прикосновение, но...я слышал, женщины любят ушами...

Yts - 62

Приму к сведению😂

Ир
Ирина

Конечно приятно слышать,но прикосновения дорогого стоят.

Yts - 62

Прикасаться ещё и уметь надо

Ан
Аня

Я смотрю, вы сами во всем разобрались)

Ир
Ирина

Да, разобрались,но вас не хватало))(( спасибо за вопрос.

Кл
Клара

желание плоти сильней разума,поэтому может подождать с мурашками.

Юрий Дивеев

"И не краснеть удушливой волной, слегка соприкоснувшись рукавами."

Ната

ну смотря кем человек является больше : кинестетиком или аудиалом

Ан
Аня

Вот вы меня единственная, кто поняла, у чем фишка)

Ринад

Иногда, слова будоражат не меньше, чем сами прикосновения....)))😊

Ринад

🌹😊

Ринад

☕🍰☕🌞

Ринад

🍹🍫🍹

Ринад

С огромным удовольствием!))

Ринад

🍷🍓🍷😄

Ринад

А мы по маленькой...в честь знакомства )))

Ринад

Ну хорошо...будь по твоему!

Ego Musicus

бывает и слова так будоражат что хочется послать куда подальше)))

Ego Musicus

не знал.......я ведь воздушный знак.....вот и парю)))....а ты кто?

Ego Musicus

оооо......таких не знаю....надо глянуть......уж кого тока не было а вот козерожек никогда)))

Ан
Аня

Стоит учесть, что Козероги - упрямые))

Ego Musicus

агась......уже понял......что это за товарищи такие

Ego Musicus

это да......с этим согласен

Владимир Коваль

Тот кто бударажит,умеет это делать и прекосновениями и словами

Владимир Савин

...всякое бывает...,но прикосновение надежнее.....😚🌷