Искра

Вопрос, специально для тех,кто сидит здесь, а на газовой плите уже второй час,что то варится. Все готово)))

Ответы
Валентина Коломейчук

Мы бываем такими разными, То капризными, то прекрасными, То страшилища опупенные, То красавица, мисс Вселенная! То покладистые, то с характером, То молчим, то ругаемся матерно, То в горящую избу на лошади, То отчаянно требуем помощи. Не больные, не в психике трещина, Прости мы 100% женщины! С 8 Марта!

Искра

🌹 С праздником))

Искра

😄

Жайсан Куланбай

Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.

Валерий Плотников

Ха ха Была похожая история поставил в варится сардельки и вспомнил только через час )) соседи прибежали ладно спасли- дым до них добрался а ме пофиг у меня насморк был )) Так что поддерживаю ))

Bella Donna

Когда ставите варить суп и отходите к компьютеру - обязательно берите с собой ложку. Она напомнит вам, что суп скоро дожарится...

Искра

😄

Юр
Юрий

Разговор по телефону:

- Здравствуйте,а Оля дома?

- Нет Оли нет. С вами разговаривает ее голубоглазая, длинноногая сестра.

Искра

🙂

Юр
Юрий

Разговор двух подружек, одна из котрорых недавно вышла замуж.- Ну как, замужем лучше?- Не лучше, а чаще!

Искра

🙂

Юр
Юрий

Этот доктор творит чудеса.Он буквально за минуту вылечил мою жену.- Каким образом?- Он сказал,что ее болезни-симптомы приближающейся старости.

Искра

😄

Юр
Юрий

))))))))))))))))

Александр Иванович

Ну а зачем так раздражать???????? Надо спокойно приехать вломиться на кухню и выключить,неужели это трудно??????????Кошмар!!!!!!!

Александр Иванович

Да,да!!!!!!!!!!! Чё то ведь надо делать !!!!!!!!!!!!

Искра

И чо?

Александр Иванович

Да всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как ЗИЛ-130 ты красива,Как шины грудь твоя нежна,как масла датчик ты правдива,Как облицовка хороша.Твои глаза как фары светят,Как диафрагма ходит грудь,Как дроссель дышат твои губы,Когда хочу я к ним примкнуть.Ты горяча как радиатор,Поверь мне милая душа,Как новый мой аккумулятор,Ты без зарядки хороша,И я клянусь катушкой зажигания,Клянусь и ручкой заводной,До капитального ремонтаМоя ЛЮБОВЬ всегда с тобой!.

Искра

Инжектор круче.

Александр Иванович

С тобой мы задыхались от любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Трясясь от ужаса мы обняли друг друга!!!!!!!!!!!Вдруг неожиданно страсть разыгралася у нас с тобой в крови!!!!Нежданным и подозрительным огнём вдруг закипела!!!!!!!!!!!!!!!От поцелуев мы с тобой сошли с ума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!От ржача мы тряслись неделю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И наконец то понял я и ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Что мы принадлежим друг другу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Верба

а мне сегодня сделали беспроводную связь-и я готовила на плите-а рядом ноутбук-красота-ибо сожгла два чайника уже!

Искра

😉

Верба

а мне сегодня сделали беспроводную связь-и я готовила на плите-а рядом ноутбук-красота-ибо сожгла два чайника уже!

Александр Сипугин

Что готово. Можно и приготовить прекрасно и одновременно в нэте быть, и книжку читать и еще выходить на перекур.

Al'bina

Офигеееть, спасибо вам! Реально чуть кое-что на плите не убежало) Побольше бы таких проницательных людей здесь

Искра

Всегда пожалуйста)

Al'bina

Скажите,а много таких как я уже встретилось?

Al'bina

Скажите,а много таких как я уже встретилось?

Искра

Каждый третий)) Первые два-на работе)))

Искра

Каждый третий)) Первые два-на работе)))

Алексей Тарасенко

Дорогой! Я к соседке на три минуты за солью , а ты не забывай каждые полчасика холодец помешивать!!!!))))))))))

Искра

Где то так))

Виктор Потороча

Вода, на которую смотрят, никогда не закипает. Поэтому войдите в спрашивалку, и чайник тут же закипит.

Нилуфар Касимова

У меня так не бывает,я сперва все-все дела до конца сделаю,потом СПОКОЙНО сижу и не дёргаюсь!

Леонид Литейный

С праздником! курсором ВОЗЬМИ ТРУБКУ!!!... Послушай поздравления !!! http://kards.qip.ru/images/flash/8f/03/911.swf

Искра

😄

Искра

😄

Искра

😉

Анатолий Овечкин

Вот бы мне такая смс на телефон приходила каждый вечер.Ну и чтобы соответствовала факту

Борис Якуб

Дорогой, я на 5 минут к соседке, а ты каждые пол часа переворачивай, чтобы не подгорело 😄

Ленивый Тролль

Главное помнить, что кастрюля начинает жарить, сразу после того как перестаёт варить.

Искра

Хорошее уточнение)

Наталья Нурпеисова

делу время, потехе час. Не ставьте кастрюлю, если не уверены, что можете купить другую

Искра

😄

Mavlyuda Bokaeva

это так, имеется печальный опыт!

Алина R

у меня таймер стоит. и знаете что? 🙂 Я думаю, что еще туча времени, а он уже пикает :)))

Искра

😄

Алина R

особенно актуально, когда сидишь в нете

Искра

Тогда-это волшебно))

Алина R

точно!

Искра

😄

Вадим Кузьмин

Если варится второй час, то можно уже не торопиться - всё давно выкипело и сгорело.