Камола Насирова

- Доктор ,у меня что то в боку колет.-Это доброта,доверчивость и отзывчивость. -В каком смысле? -Они всегда боком выходят.Знакомо?

Ответы · страница 2
Анатолий Муйтуев

09.51\29.08.2017 г. Родная моя! С добрым утром тебя!💋 Все ли у тебя хорошо? Не кусал ли ночью мурашик? Не пугал ли саудит?

Анатолий Муйтуев

Думаю шок пройдет, когда по узбекски поздороваюсь.

Анатолий Муйтуев

Не сомневайся мать! Все будет как надо и тебе не придется краснеть. Родная, я удаляюсь спать. Приятных снов тебе. Когда ты уснешь, я буду нежно и ласково гладить тебя.💋 💋 💋 💋 💋 💘

Анатолий Муйтуев

Родная! День сегодня солнечный. Я во двор, закончу то что начал вчера. Периодически буду наведываться к тебе.💋

Камола Насирова

спасибо солнышко мое как я Вас обожаю

Анатолий Муйтуев

Ты врач мать! И не просто врач, а врач высокого уровня. Вижу ты еще не осознаешь этого, что ли.

Анатолий Муйтуев

Вот будешь работать в Узбекистане или России, кто из врачей может сказать, что он знает ряд языков или работал за границей - единицы. По этому не принижай себя.

Анатолий Муйтуев

Теперь откладывай в сторону электронику и спать. Я буду смотреть за тобой! Пожелаю тебе крепкого сна кувончим.💋 💘 💑

Анатолий Муйтуев

Вижу собралась еще посидеть, ложись спать!💋 💋 💋 💋 💋

Товарищ Товарищасухова

- А у нашей мамы внематочная беременность. - А у нашей - внепапочная. И папа сказал, что она ей боком выйдет!!!

Ахмед Тохтахунов

Очень знакомо. Анекдот: Сделал доброе дело-отойди в сторону, ато зашибёт обратной волной благодарности.

Анатолий Муйтуев

Родная моя! Смотрю аватарку поменяла, спасибо. Твоя правда, что то не нормально с интернетом, срывается.

Анатолий Муйтуев

Мать, щенок даже и не стал кушать, видно мать покормила, все таки один остался.

Анатолий Муйтуев

Родная, чувствую твои мысли заняты другим, может стоит отложить наши беседы на позднее время?

Анатолий Муйтуев

У меня нет такого желания.

Камола Насирова

у меня тоже соскучилась по Вас

Анатолий Муйтуев

Родная, в 23.00 буду здесь.

Анатолий Муйтуев

Родная моя! Наверное заждалась? Я заработался и даже не смотрю за временем. Ты пообедала моя маленькая?

Анатолий Муйтуев

Да родная! Лучше поздно, чем никогда.

Камола Насирова

капельку счастье не помешает а потом кто знает вдруг будем золотую свадбу отмечать

Анатолий Муйтуев

Все может быть! Я даже умиленно минуту замечтался...

Камола Насирова

вот так что может и не поздно одиночество в старости тяжело а молодость проходить

Анатолий Муйтуев

Это да мой Ангел. Теперь откладывай в сторону электронику и спать. Я постоянно буду с тобой.💋 💑 💘 Спокойной ночи мой сладкий.

Анатолий Муйтуев

Родная моя! Наконец то Спрашка заработала! К там у тебя дела идут? Есть возможность посидеть со мной?

Анатолий Муйтуев

Камолочеа, Ангел мой! Очень соскучился за эти дни! Если можешь срочно ответь. Все ли у тебя хорошо?

Камола Насирова

ну вот это же не надолго пол года и все

Анатолий Муйтуев

Камолочка! Маленькая моя! Давай этот разговор отложим на потом...

Анатолий Муйтуев

Утри слезки моя родная, смотрю уже ресницы еле сдерживают влагу. Все будет хорошо.

Анатолий Муйтуев

Посмотри на себя в зеркало, улыбнись самой себе и скажи: _ "Все у меня хорошо и будет хорошо!" Вызови на разговор кого - нибудь из сыновей, поговори, сразу войдешь в меридиан.

Анатолий Муйтуев

Давай родная моя, не унывай, вызывай на скайп Амаля и поговори. Я в 20.00 буду на связи. Наберись положительных эмоций.💋

Анатолий Муйтуев

00.00 Ангел мой! Надеюсь ты будешь здесь. Уже был несколько раз, тебя все нет. Причину не могу понять.

Камола Насирова

солнышко нормально не надо не чего выдумывать и придумывать

Андрей Демченко

Да. Но с другой стороны - сделай добро брось его в реку и оно приплывёт тебе с другой стороны.

Анатолий Муйтуев

19.40 Добрый день моя радость! Хайрли кун сизга! Есть ли у тебя время для меня? Жду не дождусь.

Артур Арасланов

- доктор , у меня что то ноги пахнут. Правильно - они ж из попы растут)) а у некоторых и руки

Анатолий Муйтуев

10.16\ 04.09.17г. Родная моя! Рад слышать твой голосок. Как спалось, почему вчера не отвечала?

Анатолий Муйтуев

Нет, значит нет. Приедешь обязательно поймешь.

Анатолий Муйтуев

Жаль только, что еще несколько месяцев ждать.

Анатолий Муйтуев

Время то как быстро пролетело. Родная моя, пожелаю тебе спокойной ночи. Мой дух будет сидеть у твоих ног и сторожить твой сон, не смущайся. Я пойду на боковую. У тебя был день эмоционально насыщенный и тебе тоже пора на отдых. Выспишься и все отрицательные мысли улетучатся - утро вечера мудренее.💘 💑 💋 🌹

Камола Насирова

спасибо солнышко за то что Вы есть!Добрых Вам снов))

Валерий Шилов

стереотип, муссируемый теми, кто не желает проявлять доброту по отношению к ближнему.

Sergej Ermak

SOLOTZE!!!! NAM BES TEBJ......NIKUDA!!! OTSAWIS!!! 🤡 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🤡 🎷 🎶

Анатолий Муйтуев

17.06 Родная моя! Забежал на несколько минут услышать твой голосок. Как там у тебя дела?

Камола Насирова

не знаю у нас новый лабарант месяц работает все на перекосяк как он пришел

Анатолий Муйтуев

А где тот, который был? Ведь здоровье больных зависит на прямую от его выводов. Переговори с шефом, может поймет.

Анатолий Муйтуев

Эта страничка запоздала, но ничего. Лучше поздно, чем никогда.

Анатолий Муйтуев

Родная! Успокоилась? Все у тебя будет хорошо! У добрых, хороших людей всегда все по доброму.

Сергей Хвостенков

"Доктор, у меня что–то в попе нехорошо… — Ну а что же там у вас может быть хорошего?"

Sergej Ermak

ELKI! PALKI!!! MILIJ DOKTOR!!! RADI WAS WIDET!🤡 🌈 🌈 🌈 🎷 🎶 🌻 🌸 🌹 💗

Валентина Уткина

Сейчас эти качества редко встречаются. Но Бог хочет.чтобы люди все были такими.

Анатолий Муйтуев

Родная! Ты наверное сильно занята и я отвлекаю тебя, если есть время иди ко мне.