Камола Насирова

- Доктор ,у меня что то в боку колет.-Это доброта,доверчивость и отзывчивость. -В каком смысле? -Они всегда боком выходят.Знакомо?

Ответы · страница 7
Алевтина Сазонова

прям про меня

Камола Насирова

из фарси означает совершенство но не чего со мной обшего хи хи

Алевтина Сазонова

Совершенство-скучновато для тебя? А мое имечко-чуждая дурному. Не оправдываю я его

Камола Насирова

дааа очень скучно было но теперь все исправлено)) А Ваше имя красиво звучит, думаю что у Вас не все так плохо

Алевтина Сазонова

Лучше не бывает. 3 мужа в анамнезе. Сын шизофреник. И даже кошка, Дарья Романовна, подвела. 9 лет прожила и ау в четверг. Умерла.

Камола Насирова

сочувствую,не весело ! У меня 1 был только радует двое взрослых отличных сыновей жаль только не могу с ними вместе быть всегда в разездах даже кошку и собаку не могу завести

Алевтина Сазонова

Поздравляю. Счастья вам и Вашим мальчишкам!!!

Камола Насирова

спасибо огромное!И Вам изменения в жизни и все доброе пусть войдет в Ваш дом!

Ольга Дербак

Это печень😂

Людмила Преснецова

☺️ 👋 🌹

Валерий Бреславский

😂 👏 👍

Анна Осокина

Не, не колет.

Александр Шебалин .

Да,это факт!

Александр Шебалин .

Сам с этим столкнулся,даже инвалидность из-за этого получил.

Александр Шебалин .

Как я сегодня выражаюсь:"Был кем,стал чем".И всё из-за добрых намерений.Перенёс массу операций,не существует последних 30-ти лет памяти и стал инвалидом 1-ой группы.Но интернет я видно раньше хорошо знал,и теперь спокойно с ним общаюсь,видно по наитию.

Илья Новиков

это не они.

Илья Новиков

нем нем нем, какая прелесть, Благодарю.!!!🙃 💋

Ирина Павловна

ага)))))))))))

Александр ))

Более чем!!! Привет Насира!!! Надеюсь не свой опыт описан???

Вадим Абеленцев

всё нетак

Вадим Абеленцев

нужно делать добро,но благодарности не ожидать

Татьяна Павлушина

ВЫХОДЯТ...

Виктор Оборин

ЗНАКОМО.)

Виктор Оборин

ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕРЕДКО БЫВАЕТ.)

Диоген

Постянно

Диоген

Не заметил даже кому отвечаю)) У вас там говорят. Эпидемия за эпидемией?)

Диоген

А по телику. Пугают.. Гадёныши. Недоделаные))

Юрий Ким

Эт точно.

Владимир Неизвестный

ЗНАКОМО!

Василиса Евгеньевна

знакомо)

Алексей Волжский

Знакомо

Svetlana Tymbarsheva

знакомо

Шепот

ооочень

Вера Пичугина

еще как

Людмила Державина

точно...