Dayana Ondar

как заработать деньги не выходя из дома и не через ировые автоматы и без продаж???????

Ответы
Олег Горлатов

2)мы занимаемся разработкой ПО для 1 с (сверху на 1 С ставится))) причем не ..вшивые отчеты делаем..где человек руками работает. а модули. которые снижают затраты труда 50-90%... ))можете попробовать продавать их ..50% отдам ) цена 2 т.р. ..заменяет бухгалтера с з\п 15 т.р. и больше .(в зависимости от региона продаж).. )))только многие с опаской относятся))) ..нравятся говорят нам учет по технологиям 90х делать )))не хотим ничего нового ... будем тупить)) но не все такие ... вот и нужно правильных найти и демо версию убедить поиспользовать..аналогов нет)

Олег Горлатов

1) форекс. можно отучиться удаленно бесплатно и так же и работать ... нужна холодная башка аналитика ..наставники и практика.много читать смотреть учиться)) но из дома можно не выходить.

Александр Захаров

Программисты могут. Через удалённый доступ. Юристы- консультации. Психологи- консультация онлайн. Педагоги- так же уроки онлайн.

Я Рисую Осень

ни как. в инете зарабатывабт только те, кто хоть в чёмто шарит, кому есть что предложить

Я Рисую Осень

вы сможете писать статьи, комментарии к статьям или рецензии? у вас есть писательский талант? знакомы с копирайтерством?

Я Рисую Осень

может навыки работы с компьютером?

Dayana Ondar

так то пк я хорошо знаю. то что не знаю могу запрсто выучить

Я Рисую Осень

может вам стоит пройти курсы на 1С? это может стать отличной работой в инете. во всяком случае вы точно сможете предлагать свою кандидатуру, а вариантов море. я вот утратил способность к обучению, а вы при желании могли бы добиться результатов, ну и конечно нужно терпение и труд. знаю одну бабушку, которая выйдя на пенсию изучила китайский язык и устроилась переводчиком в небольшую торговую компанию. и она хорошем счету у начальства, тоесть её ценят как специалиста. у вас как с языками?

Я Рисую Осень

думаю вы поняли о чём я говорю, хотябы общее направление мысли. нужна специализация. у вас подвешен язык? загляните на сайт "адвего", просто посмотрите предложения, цены... уверен вы найдёте что то для себя если даже я смог заработать там 5 баксов) пока мне это было интересно.... посмотрите.

Жумахан Тастекеев

Не выходя из дома миллионов долларов не заработаешь по любому надо делать бизнес

Чингис Будаев

Помните Партоса.он ждал когда на него упадут деньги и дождался.так что ждите

Чингис Будаев

Мне нужно около 20 000 баксов работаю на колыме хочу пару лет отработать

Dayana Ondar

мне бы сейчас столько денег чтоб опатить долгт по ком услугам и лям за долги мужа

Dayana Ondar

его не отпустят за пределы россии

Чингис Будаев

Может на север я там неплохо зарабатывал.

Чингис Будаев

Он сам наверное уже все просмотрел

Dayana Ondar

если посмотрел то почему не скажет мне

Санбай Манибай

Извините ! " Кызыл" на казахском языке "красный" , а как по Вашему!

Санбай Манибай

Опять любопытный вопрос! Ваша вера-исповедование?! Вас невозможно различить от казашек!

Санбай Манибай

Основа Вашей веры? Есть ли Единый Всевышный,пророки , как мы мусульмане?

Dayana Ondar

я могу сказать одно, бог един! но в разных обличьях, разделение веры это не правильно!!!!!!!!!!

Санбай Манибай

Например мы идем по Основе Шариата правила взяты из Святого Корана --Светлые правила нашей жизни! А Вы придерживаетесь по какому Закону!

Dayana Ondar

моу сказать одно, правила они одинаковые, но чуток отличаются, а так зачем разделять веру, все равно мы люди, предок то один

Санбай Манибай

Последный вопрос ! А У Вас есть школы на родном языке, учебники,библиотеки?

Fahr

Заработок без знаний и напряга, бывает только в сказке

Dayana Ondar

ой извините, не правильно выражаюсь, хотела ыть полицаем)))))))))

Fahr

Полицаи - это те кто карали мирное население во времена Второй Мировой войны, а вы наверное хотите стать полицейским, то есть блюстителем порядка

Dayana Ondar

да хотела, но уже перехотела, хочу ща просто быть женой богатовоочеловека хотя бы на время

Fahr

богатого деньгами или богатого чувствами, добром?

Уд
Удали!!!

Жесть.. и ещё против проституции втирает,а сама хочет быть женойна месяц богатого человека. Это эскорт детка!

Алекс Венцель

Для этого нужно быть программистом или авантюристом...

伊达尔·拉蒂波夫

Бардель открой дома и будут деньги не выходя из дома

Алексей Неважно

Никак, все что рекламируется это все только обман

Александр Харченко

делайте рукоделья всякие и продавайте через инет

Са
Саша

Невозможно, вам просто надо сменить работу

Павел Тетерин

Можно по разному самое главное иметь цель!

Piramid Head

простигосподитуция 😂 (шутка разумеестя)

Dayana Ondar

ну вы и жестко. нельзя так

Piramid Head

хоть пошутил, а представьте, некоторые на полном серьезе говорят такие вещи)

Dayana Ondar

понятно, но лучше так не исать,

Василь Гетьманець

показывай за деньги через окно своё тело

Дмитрий Gooner

массаж, маникюр, педикюр, макияж и т.п.

Дмитрий Gooner

развод по телефону

Ерасыл Бекжанов

незнаю а что вы у меня спрашиваете?

Макс Антонов

Прокрутить деньги в инет-проекте.

Макс Антонов

Некоторые проекты допускают участие в проекте под расписку на год.

Dayana Ondar

а какие? если можно по точнее

Макс Антонов

Инет-проект "Тема-2"-не пирамида,там всего 7 участников.Однократного применения-вступил,деньги прокрутил,деньги получил,деньги промотал.

Андрей Литвинов

тогда вам надо стать хакером 80 лв