Ву
Вулкан

Умная мысля приходит апосля....Почему мозг включается, как будто бы ... ктото им управляет?

Ответы
Ал
Алексей

мною похоже управляют . кросворды смотрю отвечу вопросов с десяток и все знаю что знаюноне знаю .отхожу похожу приду сяду еще с десяток и стоп .чтоэто

Ву
Вулкан

Физика)....

Ал
Алексей

кто то во мне наверное сидит

Ву
Вулкан

Да..., Академик)

Ал
Алексей

а они не не

V/
V/S/G

если быть честным..ни кто не знает как и почему..а по простому идёт накопление инфы..а вот как и с какой скоростью ..от сюда и ОПОСЛЯ

Ву
Вулкан

Угу))) Спасибо за внимание)

V/
V/S/G

🍺

Лоуренс Аравийский

Если есть опыт, то работаем по шаблону и ничто не пугает.
А когда нет опыта в решении проблем, то и начинается обдумывание опосля

Ву
Вулкан

спасибо!!!

Наталья Демешина

Мозг нами управляет...а нам кажется. что мы им...!

Ву
Вулкан

Мы Им....) Только осознание правильного решения заводит нас на ...антисети)

Вадим Семененок

Есть небольшая заторможенность😟

Лев Полыковский

После пробужденич - да.

Ву
Вулкан

Угу)

Eduard Mielke

🖼

Ву
Вулкан

Просто некоторые живут на всём готовеньком........в пассивном отношении к жизни.....как латентные камикадзе))

Eduard Mielke

😜👌🌹🍷

Марго Беккер

ТОЛЬКО ТЫ