Ву
Вулкан
Ответы
Ал
Алексей
мною похоже управляют . кросворды смотрю отвечу вопросов с десяток и все знаю что знаюноне знаю .отхожу похожу приду сяду еще с десяток и стоп .чтоэто
V/
V/S/G
если быть честным..ни кто не знает как и почему..а по простому идёт накопление инфы..а вот как и с какой скоростью ..от сюда и ОПОСЛЯ
Лоуренс Аравийский
Если есть опыт, то работаем по шаблону и ничто не пугает.
А когда нет опыта в решении проблем, то и начинается обдумывание опосля
Ву
Вулкан
спасибо!!!
Наталья Демешина
Мозг нами управляет...а нам кажется. что мы им...!
Ву
Вулкан
Мы Им....) Только осознание правильного решения заводит нас на ...антисети)
Лев Полыковский
После пробужденич - да.
Ву
Вулкан
Угу)
Лев Полыковский
Ок.
Ву
Вулкан
Просто некоторые живут на всём готовеньком........в пассивном отношении к жизни.....как латентные камикадзе))
Марго Беккер
ТОЛЬКО ТЫ