Наталья Прекрасная 👸

Вся морда в морщинах и сиськи висят… Ассоль ждать устала и покинула чат…..?

Ответы
Сергей Антипин

Вот и верь после этого людям, целовал ты меня при луне, после взял мои нежные груди и узлом завязал на спине. Завязал на спине ты мне груди, тут и я не осталась в долгу, завязала тебе твои муди и поставила раком к столбу)))

Наталья Прекрасная 👸

Абалдеть

Сергей Антипин

это стишки из нашего детства

Александр К.

Как долго она ждала. Что аж морда сморщилась и сиськи повисли... Не думаю, что теперь на другом чате она успех иметь будет.. 😂😂😂

Дмитрий Важтин

Я с удовольствием посмотрю клип молодого Преснякова . Ассоль вкусный клип , хоть и старый .Спасибо что напомнила ( Кто бы еще ? )

Сысо Александр

"Жили-были старик со своею сварливой старухой у самого синего моря. Старика звали Грей, а старуху - Ассоль..."

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Но ты не учись у Ассоль плохому, дождешься гораздо раньше чем сиськи покроются морщинами)

Эн

Если тут сидеть то Вы правы и сиськи повиснут и морщины вылезут... Лучше собой заняться...

Незваный Гость

после пластической вернулась.Сиськи стоят,морда как натянутый барабан.А у него висит😆

Просто Прохожая

И что? В чем проблема? Кормила ребенка грудью. Да Не молодеем!!! Жизнь закончилась???

Владимир Глебов

И закинуть сии строки в плохие песни студии Союз.. и чтоб Клава Кока их озвучила😂

Alina Nn

если у Ассоль не было детей в ожидании, то кроме морщин ей ничего не грозит😂

Татьяна Корсакова

А Грей в гаражах с друзьями бухал,кораблик свой старый чинить он устал.

Елена Некипелова

А Грей появился, хоть сильно бухой Хромал очень сильно и тряс головой

Местный Сторож

у тебя есть сиськи
у меня свисток,
кажется нам нада
заводить тикток

Местный Сторож

Это давнишнее)

Ли
Лиза

Не важно

Местный Сторож

я талантливый)

Ли
Лиза

Безусловно

Местный Сторож

спасибо, вы добрая)

Александр

И сразу морщины исчезли с лица, И сиськи готовы привлечь молодца!

Наталья Прекрасная 👸

Если морщины слетели с лица а тебе 60 значит лифчик сняла до пупка твои сиськи висят

Александр

Нынче творит чудеса хирургия, Будешь ты снова словно богиня!

Наталья Прекрасная 👸

Хирургия конечно не панацея без гормональной терапии в таком возрасте….

Александр

Я не знаток этого дела...

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Владимир Забродин

... молочные зубы покинули рот язык не шаволится а он всё нейдёт

A Lina W

Наоборот... Зарегистрировалась, раз в реале так всё безнадёжно

Ал
Алексей

Подтяжки помогут и сиськи стоят
И парус алеет как будто закат.

Галина.ярославль

решила*съем все счастливые билеты когда в кондукторы пойду*

Наталья Прекрасная 👸

Можно сэкономить на еде

Галина.ярославль

и мир посмотреть)

+++ Я Всегда С Вами +++

Отчаяние не всегда спасает. 50 гр коньяку и всё будет хорошо.

Владимир Коваленко

Картинка не критичная: есть на чём лежать и чем укрываться!