Урфин Джюс

какую песню или композицию, вы в самый- самый первый раз услышали в своей жизни ?? и та что запала в сознание на память ??--

Ответы
Де
Дед'уктор

Не помню, честно говоря, у родителей.. была радиола (радио+проигрыватель пластинок). Это бло время Э.Хиля, Анны-Виктории.Герман,было много пластинок полиэтиленовых По радио рассказывали сказки.На плите печки можно было запечь нарезанную картошку, посыпанную солью. Туалет на улице, баня, свиньи , ворвавшиеся в огород -- весело было!

Урфин Джюс

великолепные годы ☕

Людмила Тюрина

Музыкальная композиция"Песнь голландского петушка"Не могу найти.А инет подсовывает все,даже нечто неприличное,кроме того,что мне нужно.

Ольга Просто Ольга

Бывает услышишь с утра песню и крутится в голове целый день. А когда надо мозг расслабить - классика форева

Людмила Доман

Играю и пою с самого детства. Поэтому очень много любимых композиций и песен.

Ольга Афанасьева

Вальс Бостон( или Бастон)- дядя постоянно крутил пластинку

Людмила Петухова (Торопова)

да уже много таких набралось, не знаю что выделить

Урфин Джюс

но что то из памяти должно выделяться

Людмила Петухова (Торопова)

берега в исполнении малинина,

Владимир Коломиец

не помню а запала в сознание одна "В райском саду"

Клавдия Петровна

Так хочется жить! Не могу забыть. Слезы вышибает.

Елена Гул

колыбельная, в телепередаче "Спокойной ночи..."

Раиса Яркова

Первый раз в жизни - наверное песня мамы.

Александр Карабан

Колыбельная в мамином исполнении

Fox (Мужчина) :-)))

Я меломан с детства Уже не помню

Евгения Шишкина

Эй вы таааааааам, на верхууууу

Наташа Лихачева

колыбельную,что пела бабушка.

Tati

А. Абдулов, "Двенадцать дней".

White_Shadow666

один раз в год сады цветут...

Св
Светлана

Малиновки заслышав голосок

Карлыгаш Жансултанова

Это было давно и неправда

Борис Ющенко

Уже и не вспомню... А жаль!

Unknown User

вот уж трудно вспомнить.