Nadiia Lial

Вы говорите, что любите дождь, но сами тут же раскрываете зонтик, как только почувствуете на себе его животворящие капли; вы говорите, что любите, когда светит солнце, но в полдень прячетесь в тени; вы говорите, что любите ветер, но одно лишь легкое дуновение заставляет вас закрыть окно; вот причина, по которой я боюсь услышать ваши "я тебя люблю" интер( Вы такого мнения????)

Ответы · страница 5
Геннадий Волчек

💐 😽 🌹 😜 🤝сама догадалась написать.

Геннадий Волчек

да ладно не скромничай,вы красивая,а красивым не к лицу скромность,

Геннадий Волчек

и в чем-же и конкретно.????

Nadiia Lial

Что это не мое а с инета там и написано... второе скромность

Геннадий Волчек

да Вана Вана,будет и на моей улице праздник.

Геннадий Волчек

мадам вы Русская,а почему в Польше.и имя Надя -наше.

Геннадий Волчек

понятно сейчас многие бегут от такой бандитской власти с Украины куда попало.

Александр Есипов

вы сейчас с кем разговаривали? сами спрашивали и сами отвечали....

Nadiia Lial

Да очень люблю сама с собой говорить

Александр Есипов

следовательно и боитесь сами себя

Nadiia Lial

Нет вы что. Себя люблю в ее побоюсь(()))и люблю все в меру дождь солнце ветер...главное в жизни не ворчать

Александр Есипов

У природы нет плохой погоды так да?

Nadiia Lial

👍🏻👍🏻👍🏻

Gzeslaw Zdanowicz

В моем возрасте уже любые катаклизмы не страшны ))))))))))))))))))))))😁

Gzeslaw Zdanowicz

думаю вы тоже в этом убидитесь ((( все дело в возрасте ))))))

Gzeslaw Zdanowicz

И как вы так живете в вечном стрессе???)))

Gzeslaw Zdanowicz

Тогда я не пойму что мы тут воду в ступе молотим???(((((

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Для меня всё это слишком сложно .
Давайте следующий ...(вопрос)

[[

Я просто боюсь неправильно понять , сказанное Вами . Вы боитесь разочароваться в человеке , который говорит "Люблю тебя безумно" , а сам он явно и очевидно "актёр" в этом деле и Вы это видите . Верно ?

Nadiia Lial

..Это не имеет отношения ко мне лично..Есть такие говорят одно думают другое...есть которые постоянно всем не довольны..

Nadiia Lial

🙂🙂

Алексей Голубчик

Любовь - вечное чувство и кто потерял любовь - потерял жизнь...

Nadiia Lial

И что найти никак уже?????

Алексей Голубчик

Любить можно не только человека, но и жизнь, природу, Родину, соседей....

Realistka

Да, верьте тому, кто ходит в дождь без зонта и любит загорать.

Сергей Сергей Журавов

всего помаленьку. все надоедает. надо переживать это время

Ал
Алекс

Надия, вы мне ОЧЕНЬ нравитесь, я от вас без ума, что скажите?

Woldrews

Люди! Вы любите Бога и во имя его столько войн было и будет.

Woldrews

Ну, я согласен с вами, от человека ждать слово люблю, который знать не знает как любить!

Woldrews

Спасибо за интересный вопрос.

Nadiia Lial

😃🙂👍🏻

Аркадий

Ага. Я не люблю ни дождь, ни солнце, ни ветер, н и тебя тоже...

Nadiia Lial

Я меня и не нужно... вот то что ничего не любите ....ну да вам виднее мне нет дела

Аркадий

Так не за что! Это же просто явления природы. Это не люди, ни животные...

Ирина Смирнова

Да ничего я такого не говорила и сонцепек я терпеть немогу

Па
Паша

не стоит боятся напросто разбираться когда они искренние

Акакий Акакиевич

Спокойно. Не нужно обобщать. Я не боюсь дождя, как и ветра.

Nadiia Lial

Спокойствие только спокойствие

Се
Сергей

НЕТ ЭТО ЖЕ ХОРОШО И ПРИЯТНО И ЕШЕ ПОЦЕЛУЕТ ЭТО ЖЕ ЗДОРОВО

Владимир Свердлик

Терпеть не могу таскать зонтики в руках ,лучше промокну.

Nadiia Lial

нет у нас тепло вчера был дождь

Nadiia Lial

вав Вологда и как там дождь идет или снег

Владимир Свердлик

Снег выпал раньше и не мало .да уже весь растаял. сегодня ,что то пытался ,но потом дождь мелкий за моросил.

Nadiia Lial

не хорошо ....ну как сказать ....можно детство вспомнить на льоду

Владимир Свердлик

Полностью всё стаяло ,травка зелёная.

Лена Глотова

А может быть это действительно так... Многое объясняет...

Игорь Югай

Только искренность помогут понять об истинном чувстве

Павел Примаков

нет,я всего себя отдал бы женщине которая меня полюбит

Nadiia Lial

A если она вам не понравится

Павел Примаков

ЕСЛИ НЕТ,ТО ПРЕРВУ ОБЩЕНИЕ

Nadiia Lial

Если нет то прерву общение——- понятно

Павел Примаков

ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В ПОЛЬШЕ ЖИВЁТЕ?ПРОСТО ИНТЕРЕСНО СТАЛО?

Nadiia Lial

Нет ... другое .../и я не бежала

Евгений

Любить можно только человека,все остальное - нравится!

Максим

Такое ощущение вы пытаетесь в кого нибудь влюбиться)

Nadiia Lial

Нет и не думаю в кого НИБУДЬ!!!!

Максим

знаете в кого КОНКРЕТНО?

Максим

это неминуемо.Вас никто и не спрашивать не будет!

Nadiia Lial

А меня и не нужно спрашивать ,,,мне решать