Марина Марина

В торговом центре,помино детской комнаты,должно быть место,где можно оставить мужа,чтобы не стонал при виде покупок,сделанных женой 😄 😮 ?

Ответы
Levon Vardazaryan

А почему с мужем едете в торгцентр. Покупки делайте на Ваш вкус, на сколько времья хотите, потом попросите помощ у сотрудника магазина чтобы он/на помог/ла покупки понес к такси и домой. Вот, и не будете тратить дрогаценная времья у мужа, он же наконец не инструмент действия, надо серезно относиться этому. Он же джентльмен наверно, и очень любит Вас, не надо обежать его. /все джентльмены страдают от любви, не получают то что хотьят/. Извените за скромность. Бог создал челоевка, но не для такой жизни, которую соотворили люди; смотришь женщину, не поймешь женщина, или мужчина. Бог создал женщину /Еве/ как помощницу, а не как... Отношение мужчины к женщинам должно быть, как у артиста к публике. Тот, кто ищет поклонения, должен научиться кланяться.
, Один из первых заповедей, высказанных самим Богом - это анафема. Женщине. '' Умножая, умножу скорбь твою''. ''И будет муж господствовать над тобою''.
Все,что сумел создать Бог, это материя. В то время как люди создали материальные ценности. Без людей материя так никогда и не познала бы себя и свою цену.
, Вслед за чем и появилась интегральная схема гармонии внутри семьи, начертанная религией и блюдимая традицией: мужья делают то, что хотят; жены хотят то,что делают мужья.
, Только потом появились истинные джентльмены, которые всегда делали то, что им хотелось. ,,, Им - женщинам.
, Это и были борцы за справедливость, тихие революционеры, привнесшие равенство там, где оно было отказано самим Богом.

Людмила Антонова

Выучили песню.

Я тебя защищу от ненастья,
От обид всевозможных спасу.
Я тебе подарю море счастья –
Прямо к морю тебя унесу!
Ты богиня морская, Марина –
Афродиту с тобой не сравнить!
Ты богиня морская, Марина –
Афродиту с тобой не сравнить!
Словно писана маслом картина.
Невозможно тебя не любить!

Припев:
А в глазах твоих тают льдинки,
На ресничках нависла капель.
Ты как туча морская, Маринка,
Только плакать, родная, не смей!

Волны галькой играют неспешно,
Тают пеною нежной у ног.
И я с ними у ног твоих грешный,
Коль прощенья добиться не смог.
Улыбнись лучше солнышком ясным,
И свой лоб так сурово не хмурь!
Не ворчи на меня понапрасну
За мою безнадежную дурь.

Припев.

Лишь теперь понимать начинаю,
Что тайфуны по-женски зовут.
Я о штиле напрасно мечтаю,
Пока рядом со мною ты тут.
Ах, Марина, Маринка, Маришка…
Маринистом стал бывший поэт.
Не брани меня милая слишком,
Но опять ты сказала мне «нет!»

Людмила Антонова

В исполнении Высоцкого. А кто был первым учителем авторской песни у Высоцкого.

Марина Марина

Смоктуновский, Юри Ярвет... С Высоцким не видела.

Людмила Антонова

ПЕРЕВОД Б.ПАСТЕРНАКАБыть или не быть, вот в чем вопрос. Достойно ль
Смиряться под ударами судьбы,
Иль надо оказать сопротивленье
И в смертной схватке с целым морем бед
Покончить с ними? Умереть. Забыться.
И знать, что этим обрываешь цепь
Сердечных мук и тысячи лишений,
Присущих телу. Это ли не цель
Желанная? Скончаться. Сном забыться.
Уснуть... и видеть сны? Вот и ответ.
Какие сны в том смертном сне приснятся,
Когда покров земного чувства снят?
Вот в чем разгадка. Вот что удлиняет
Несчастьям нашим жизнь на столько лет.
http://v-vissotsky.ru/song.php?pid=562

Людмила Антонова

А кто был первым учителем авторской песни у Высоцкого.

Людмила Антонова

Булат Окуджава.Всерьез Высоцкий заинтересовался авторской песней, когда
познакомился с творчеством известного барда и поэта Булата Окуджавы, которого
впоследствии неоднократно называл своим учителем и которому уже значительно
позднее посвятил свою «Песню о Правде и Лжи».

Анатолий Чурин

:DИдёт урок Украинского языка. МарьИванна (учительница): - Дети, завтра у нас в школе будет комиссия, надо хорошо себя проявить. Я тебя, Вовочка, спрошу - как по украински "декабрь" будет, положу руку на грудь, и ты ответишь "грудэнь"... На следующий день на уроке украинского сидит комиссия... Дети хорошо отвечают... МарьИванна спрашивает Вовочку: - А декабрь как будет по-украински? ...и кладёт руку на грудь. - Сисэнь!, - отвечает Вовка. Учительница начинает нервничать. Рука опускается ниже... - Пупэнь! ...Рука ещё ниже... - Писень!!! ... учительница падает в обморок. - Что, неужели трупэнь?!..

Анатолий Чурин

Идём пьяные с Наташкой,.. заблудились, смотрим развилка, надпись:...." НАЛЕВО ПОЙДЁТЕ -сауну с голыми мужиками НАЙДЁТЕ"!!!... А направо????… А НАПРАВО МЫ УЖЕ НЕ СМОТРЕЛИ..

Анатолий Чурин

Парень заходит в купе поезда со своей подругой. Поезд тронулся, и тут выясняется, что других пассажиров в этом купе не предвидится. Девушка говорит своему другу:— Давай воспользуемся тем, что мы одни, и займемся сексом!— Нет, я хочу, чтобы ты вышла за меня замуж девственницей.Подруга думает: "И черт меня дернул такое предложить. У него же серьезные намерения, что он теперь обо мне подумает".Парень думает: "Ну зачем я именно сегодня надел дырявые носки?"

Анатолий Чурин

Жил в одной семье бульдог. Страшно храпел во сне. Приходит как-то к хозяйке соседка и говорит:- Как ты можешь этот храп выносить?- А что делать?- Есть народное средство. Возьми какую-нибудь тесемку и завяжи ему, ну ты понимаешь где. Сразу перестанет.Короче, взяла хозяйка старый дочкин бантик, завязала - прекратился храп. Вечером приходит муж, просто в дупель. Плюхается в кровать, начинает храпеть. Жена и ему бантик - и все тихо. Утром просыпается муж со страшного бодуна, идет по*пи*сать и видит завязанный красный бантик. Потом глядит - и у бульдога то же самое. Садится на кровать, долго думает, потом говорит бульдогу:- Точно я не помню, конечно, где мы с тобой вчера были, но, как видишь, первое место все-таки взяли. 😄 🙂

Анатолий Чурин

ПОСАДИЛА СЫНА ...на тумбочку...ЗАВЯЗЫВАЮ ЕМУ шнурки и ПРИГОВАРИВАЮ,...что пора уже САМОМУ научиться...это делать...СЫН ЛАДОШКОЙ ПОТРЕПАЛ МНЕ ШЕВЕЛЮРУ: "Да...не умею Я! Поняла...КУЧЕРЯВАЯ?!"....

Анатолий Чурин

- СВЕТКА, сколько ты ВЕСИШЬ?- Не знаю, килограммов пятьдесят...- Странно, а у Сашки в телефоне ты записана как "Светка 100 ПУДОВ".... 🙂

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

..да с вами невозможно...посоветуй...советуешь...не лучше другой возьму...ну или два часа крутит шампунь ...и так и сяк его разглядывает...спрашивает...нюхать дает...срок смотрит...а потом говорит...неа...лучше проверенный возьму....ббблллиин

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

...ну давайте разок на авто рынок вместе сходим?

Марина Марина

Я с удовольствием с мужем хожу по всем техн.магазинам. Мне нравится.

Константин Белинский

Марин сделай такой эксперимент пойди с мужем в торговый центр с конкретным списком что НЕОБХОДИМО купить, и делать покупки только по списку не отвлекаясь на остальное, муж будет не в тягость, а как помощник.

Марина Марина

Мой не в тягость. Отпускается по техн. магазинам, если нужен - звоню и прибегает.

Solomon Gruzmarg

А по моему у нас есть, не комната а место, со столиком и креслом, предлагают кофе или шоколадные конфетки.Магазин не дешевый. Пока жена примеряет что ей предложат, я отдыхаю перед заключительным моментом. 🙂

Марина Марина

))))))) и он настал: Оооо.....

Solomon Gruzmarg

Называется кульминацией момента.Жена должна выглядеть красивее тех женщин которые пройдут мимо меня.

Solomon Gruzmarg

А как Ваш муж к этому относится,

Владимир Вербенко

Так мужа нужно сразу определять в пивбар или кафешку со спиртным- и время для него пройдет незаметно, вы для него красивее станете, и покупки ваши он наверняка сразу одобрит, пока назавтра не проспится....

Владимир Вербенко

Так где сложно! Делов то- мужа отправить пиво пить в торговом центре...

Марина Марина

ЩАЗ!! Мое счастье токо рядом ходит... и молчит.

Владимир Вербенко

Вы же говорите, чтоб не стонал!

Владимир Вербенко

Понятно! Должен же кто -то посмотреть на новый прикид и отметить- к лицу он или не подходит к цвету ваших глаз.

Владимир Вербенко

Угадал! Так что пусть лапушка ходит рядом!

Владимир Вербенко

Пришли к взаимопониманию. По-горбачёвски: к консенсусу

Артем T1mon

нет, не вариант, а кто вам покупки будет оплачивать?))) ну если вы только принесете ему в комнату общий счет.... тогда в торговом центре обязательно должен быть мед. пункт!!!!!))))))

Марина Марина

Банковская карта у жены. ))))))))

Артем T1mon

аааа, ну тогда не страшно в любом случае на карте останется 0 руб - и надо быть к этому готовым!)))

Виктор Семёнов

Так это место - бар, давно уж есть у продвинутых. Там уж жене, скорее, беспокоиться надо. Но - напитки - слабоалкогольные, чтобы жена не очень спешила.

S-U-P-E-R J-O-K-E

Вопрос на засыпку т.н. "женской логики" - зачем брать с собой в "...торговый центр..." мужа, если его там все равно придется где-то там "...оставить..." ??? :?

S-U-P-E-R J-O-K-E

Вот-вот! Прямо-таки РАЗГУЛ (!) "женской логики" !..)))))))))))))))) 😄

Марина Марина

Нееаа... это иШШо разбег...

Кот Макси

В кошельке жены, помимо всяких карт на халяву, должно быть место для маааааленькой суммы денег - и стонать уже будет она... 😜

Марина Марина

Нееааа... банковская карта мужа в надежных руках. 😜

Марина Марина

аХаа.. ЩААЗЗ!! сама управлюсь.

Кот Макси

Чо? Правда? Карту мужа - сама окучиваешь?

Кот Макси

Во ты его воспитала! 😜

Марина Марина

Эх, спрашка тормозит, но потом отыграюсь.

Ivan Martens

Не плохо-бы конечно, а для женщин один день в этот день дать им столько денег, сколько хочет-но в этот день закрыть абсолютно все магазины

Ivan Martens

Да нет просто интересно было-бы на них посмотреть, полны карманы денег-и ничего не купить

Эдуард Богатырев

Уж лучше его оставить с детьми дома.Пусть до поры пребывает в счастливом неведении о покупках своей дражайшей супруги.

Эдуард Богатырев

Нет... Я не хожу.За исключением когда супруге надо пальто купить.Говорит что у меня чутью на верхнюю одежду.Бывает-вещь дороговата,но отношусь к этому философски...

Эдуард Богатырев

Конечно хорошо... Ей пальто-мне катушечку спинниновую...

Эдуард Богатырев

Грешен... Люблю это дело,но к сожалению не часто выдаётся время выкроить.

Михаил Секо

Вопрос: А зачем он идёт с женщиной в магазин??? Никогда этого не понимал... Как будто она будет нуждаться в его советах...

Михаил Секо

А почему, ДА??? Идёт ссади скулит, как собачонка.....

Александр Чернов

Сама такого выбрала, сама с ним и возись!!! Нечего на нас, простых налогоплатильщиков, свои проблемы перекладывать!

Ал Грохман

Какая хорошая мысль. Точно, надо организовать там бары, клубы по интересам и несколько телевизоров с диванами

Марина Марина

ЩАЗ!! Бабушка с вязанием и ТВ без пульта. ))))))))))

Ал Грохман

Тогда поставить охрану , которая мужей в торговые центры пускать не будет и закрепить это законодательством на Федеральном уровне

Ал Грохман

Я бы в эту охрану пошел работать, тогда бы кроме зарплаты мне все мужья бы доплачивали, чтобы я именно их не пускал с особым цинизмом

Irina Davydova

За покупками с собой брать мужчину не стоит или пусть книжку возьмет- время пролетит незаметно и не .впустую

Pavel Novikov

Ага, комната интимных встреч, будет чувствовать неловкость перед женой и не обратит внимание на покупки 😄

Pavel Novikov

не, не пойдет, это уже не интим

Николай Симоненко

У НАС В НЯГАНИ ОТКРЫЛИ ТАКОЙ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР ДАЖЕ ЕСТЬ КОЛЯСКИ ДЛЯ ТОВАРОВ ГДЕ МОЖНО ДЕТЕЙ С СОБОЙ ВОЗИТЬ

И*
Иришка ***

не... думаю...это не удачно предложение...они там скарифанятся, пива понатащут, девушек легкого поведения

Марина Марина

Токо бабушка с вязанием и ТВ без пульта.

И*
Иришка ***

😄 ну тогда другое дело!