Телеграфное Агентство Сссрефии

что такое рашапомойка? єто когда зимой обитатели мерзнут от разрывов труб отопления, летом тонут от прорывов дамб, иногантами назначают всемирно известных писателей, спортсенов, артистов, экстремистами назначают ЛГБТ движение , устраивают эмитацию выборов обнулёныша , самосудом отрезают уши ,выбивают глаза без решения суда 🙂, приглашают на форумы мира террористов ИГИЛ, и просто убивают русских ,разрушают города на территории суверенных соседних государств. Кацапня вы дебилы

−7
Ответы
⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢

Воскресная зрадулечка уже оформилась))
Вице-премьер хутора по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Стефанишина объявила, что Вашингтон и Берлин выступили против приглашения Киева в НАТО
Селюки, помогли союзники?))

Телеграфное Агентство Сссрефии

🙂 классные ответы, хоть ты и кацапка

Ру
Руфина

Бот, наверное))

Ст
Старовер

Хохлуху прорвало на рыдания .....это ли не прекрасно ......а не хочешь нам поведать как у вас с выборами то дела?

Ни
Ника

Вы, умные, в говне тонете и помощь у США в кредит просите. Просто палата ума😂

Телеграфное Агентство Сссрефии

говно у тебя в голове , а потоп в орске ,

Ни
Ника

Потоп в куеве из говна, ты не в курсе?

Телеграфное Агентство Сссрефии

тебе видней что в твоем куеве ,

−2
Ни
Ника

Отреклась?

Зиннур (Октябрьский)

А вы пойдите и возьмите его.

Михаил Цветаев

🖼

Niherasebeblia

🖼

Alex Dark 🇷🇺

Это бред

Ольга

Дурепа!

Андрей Лапин

нет вы