Галина Галчонок

что такое рашапомойка? єто когда зимой обитатели мерзнут от разрывов труб отопления, летом тонут от прорывов дамб, иногантами назначают всемирно известных писателей, спортсенов, артистов, экстремистами назначают ЛГБТ движение , устраивают эмитацию выборов обнулёныша , самосудом отрезают уши ,выбивают глаза без решения суда 🙂, приглашают на форумы мира террористов ИГИЛ, и просто убивают русских ,разрушают города на территории суверенных соседних государств. Кацапня вы дебилы

–8
Ответы
..
...

Воскресная зрадулечка уже оформилась))
Вице-премьер хутора по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Стефанишина объявила, что Вашингтон и Берлин выступили против приглашения Киева в НАТО
Селюки, помогли союзники?))

Ун
Уникальная

Вы, умные, в говне тонете и помощь у США в кредит просите. Просто палата ума😂

Галина Галчонок

говно у тебя в голове , а потоп в орске ,

Ун
Уникальная

Потоп в куеве из говна, ты не в курсе?

Галина Галчонок

тебе видней что в твоем куеве ,

–2
Ун
Уникальная

Отреклась?

Зиннур (Октябрьский)

А вы пойдите и возьмите его.

Михаил Цветаев

🖼

Niherasebeblia

🖼

Alex Dark 🇷🇺

Это бред

Ольга

Дурепа!