Любoвь Л.

Отношение к женщине —это показатель чести, совести, порядочности и благородства мужчины?

Ответы
Майя Романченко

.ЖЕНЩИНА-ПРЕКРАСНАЯ КАРТИНА,ЖЕНЩИНА,КАК МУЗЫКА ЗВУЧИТ,ТОЛЬКО,ЕСЛИ РЯДОМ ЕСТЬ МУЖЧИНА,КТО ЕЁ ЛЮБЯ БОГОТВОРИТ,И ГЛЯДИТ В ГЛАЗА ЕЕ И ЦЕНИТ,И ЦЕЛУЯ, ДАРИТ ЕЙ ЦВЕТЫ.БЕЗ МУЖЧИНЫ ЖЕНЩИНА СТАРЕЕТ И ТЕРЯЕТ ЧУВСТВО КРАСОТЫ , А КОГДА ОНА КАК ПЕСНЯ ВСЯ ПОЕТ, И СИЯЕТ И ЦВЕТЕТ-ЗНАЧИТ И ВОЛШЕБНИК ЕСТЬ ЧУДЕСНЫЙ,КТО ЕЕ ТАКУЮ СОЗДАЕТ

Любoвь Л.

Спасибо.Очень красиво... С праздником Вас! Здоровья и счастья Вам!Некрасивых Женщин не бывает !Заявляю скептикам иным.В Женщине Мужчина открывает.То,что незаметно остальным !Время обороты набирает,Как мотор на взлётной полосе.Некрасивых Женщин не бывает!Жаль,бывают Счастливы не все.В переливах радуг и росинок,На земле,под небом голубым.Не бывает Женщин некрасивых,Среди тех,кто Любит и Любим!Годы!Вы над Женщиной не властны!И,конечно,это не секрет.Для детей все Матери Прекрасны!Значит,некрасивых Женщин нет!Пусть дожди звенят по тротуарам,Пусть снежинки кружатся,дразня.Знаю,не бывает Женщин - старых,Если есть их Юности Друзья!Женщина и в горе забывает,Подвести Любви своей черту.Некрасивых Женщин не бывает!Нужно только Видеть Красоту!Расул Гамзатов. 🌹

Майя Романченко

Я это выучила еще в 18лет жаль,что мы женщины часто забываем,что мы женщины

Любoвь Л.

Стараюсь не забывать. 🙂

Игорь Малицкий

Когда меня спросили, какой образ жизни я вел, что дожив до 90 лет продолжаю продуктивно работать, пережив три концлагеря. я ответил, что как и все нормальные люди.Только выполнял следующие условия:: не быть жадным, завистливым, злым и, главное, любить и уважать женщин

Любoвь Л.

Спасибо! Здоровья,сил и бодрости Вам!

Игорь Малицкий

Спасибо Планка поставлен100

Любoвь Л.

Все получится у Вас!

Игорь Малицкий

Если женщина сказала, получится, я должен выполнить ради уважения к Вам, как к женщине

Любoвь Л.

Спасибо! Удачи!!!

Олег Напримеров

в большей степени-воспитания.к тому же это так же зависит и от самой женщины.поскольку права и обязанности мужчин и женщин-равны как и ответственность за совершенные поступки.Моральная,Административная иУголовная

Любoвь Л.

спасибо за ответ!

Людмила Побойкина

Все люди должны относиться друг к другу по-человечески. Но, к сожалению, честь, совесть, порядочность и благородство - качества не такие уж и распространённые, особенно если все они предполагаются в одном человеке

Григорий Сайгаков

Чем старше становишься, тем меньше хочется этих дешевых интриг, пустых спектаклей, истерик… Хочется всего лишь уютный домик, вкусный ужин, человека, который знает сколько сахара положить в твой чай.

Александр Шевченко

Да, только необходимо понимать, что не все кто кажутся женщинами таковыми являются, равно как и мужчины (не в биологическом смысле). Можно в начале поставить "человек", а вместо мужчины - "личность".

Любoвь Л.

Вопрос не о тех,кто валяется у мусорных баков.Жаль,что Вы этого не поняли.

Александр Шевченко

О непонимании - это Вы зря... Девушка может быть высокообразованной, чистой и опрятной, но в душе быть человеком низким и подлым. Так что же, если мне вдруг пришлось дать отпор такому представителю женского пола, то, получается я не подхожу под перечисленные Вами критерии?Тогда, в Вашем вопросе необходимо раскрывать дефиниции "Женщина" и "Мужчина", уж извините.

Любoвь Л.

Простите,что мой вопрос напомнил Вам о подлых и низких девушках.Надеюсь,что и с нормальными девушками Вы когда-нибудь были знакомы.Всего доброго!

Юрий Кривич

По большей части, да. Только вот и женщины, они тоже разные бывают. Далеко не все, к сожалению, заслуживают уважения или почтения, но, практически, все на это претендуют.

Любoвь Л.

Спасибо за ответ.Согласна с Вами. 🙂

Юрий Кривич

А ведь так оно и есть на самом деле. Мое почтение и уважение.

Андрей Петроченков

Всё зависит от того,что из себя представляет данная конкретная женщина.А все слова по поводу чести,благородства и пр.это женская уловка для восторженных дурачков.

Любoвь Л.

Может,Вы хоть маму уважаете?

Андрей Петроченков

Свою маму и уважаю,и люблю.За других мам не скажу.

Любoвь Л.

Вот и прекрасно.Этого достаточно.И дурачком для этого быть не обязательно...Всех благ!

Верни Мне Мой Бинарный Код

Мда, не льсти себе. общение - есть общение и не важно к кому оно обращено. Неважно какой ты расы, возраста, вероисповедания, какую занимаешь должностью и всё такое 42

Любoвь Л.

Это вопрос к настоящим мужчинам.Отдыхай,малыш.

Сергей Малюков

еще показатель достатка.. отношение женщины к мужчине, то же самое можно сказать, отношение к детям, старикам, животным... чего так сильно заужать вопрос? обидели?

Любoвь Л.

Меня никто не обидел.А вот Вы можете не отвечать на неприятные вопросы.Всех благ.

Aleksandr Bronfman

Любите женщину за грусть, которую от Вас скрывает. За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает. Любите женщину за ум, который и велик и скромен.

Любoвь Л.

Спасибо!Любите женщину за грех, который вынесла из рая.А не за то, что лучше всех она готовит и стирает.Любите женщину за грусть, которую от вас скрывает.За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает.Любите женщину за ум, который и велик и скромен.За детского веселья шум, рассветным утром в вашем доме.Любите женщину за ночь, которую она вам дарит,И за желание помочь, когда смертельно вы устали.Любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши.И за бесценный дар небес - сарказмы терпеливо слушать.Любите в женщине мечту и интригующую тайну,Не унижайте красоту упреком, брошенным случайно.Любите в женщине протест, как любит слабых победитель,И просто так, за то есть Она у вас - ее любите ! 🙂

Aleksandr Bronfman

Её величество- женщинаНаттаЖенщина -смысл бытия и таинственность.Шорох травы под раскидистым небом.Женщина -в первой инстанции истина,Горькая правда и сладкая небыль.МОлний соцветья на грудь аметистами,Ночи загадка в глазах ожиданием.Женщина -пуля касается выстрелом,женщина-страсть порождает желания. женщина-совесть, она неприкаянамаски срывает с души заскорузлой.Женщина -вечность..и в ней же прославлена,Звуком божественным в песнях Карузо...

Любoвь Л.

Спасибо! 🙂

А Б

отношение между мужчинами и женщинами это-плохонастраиваемый музыкальный инструмент, где все обманы хороши для достижения единственной цели 6

Любoвь Л.

Жаль,что все так плохо у Вас.

А Б

это по жизни так, а не у меня

Деман Ва Плати

Нет. Тончайший измеритель это тогда, когда мы относитесь хорошо к тому, от кого ничего не ждёте. А мужчине от женщины всегда что-то надо.

Любoвь Л.

Я написала о своей семье.

Деман Ва Плати

И что после этого меняется? В вашей семье не люди живут? ))

Любoвь Л.

У Вас все по другому.

Деман Ва Плати

Я с другой планеты что-ли?

Сергей Богатов

Именно к Женщине-матери,жене,бабушке,сестре.Но не особи женского пола,у которой мат и табачище с пивом и спиртным изо рта не вылазят.

Сергей Богатов

Хорошо,но именно к Женщине всегда будет хорошее отношение со стороны мужчин.

Любoвь Л.

Об этом и вопрос.Рада,что Вы поняли.

Сергей Богатов

Спасибо Вам! 🌹

Любoвь Л.

Удачи! 🙂

Сергей Богатов

Спасибо! 🙂

Вера Сорокина

Скорее так: если мужчина вообще честен, порядочен и благороден, он таков по отношению и к женщинам, и детям, и вообще к окружающим.

u_
ufo _

Любое отношение к чему угодно - есть некий показатель, так что вопрос сформулирован безотказно. Поэтому и ничего никому не даёт)

Любoвь Л.

спасибо за ответ.

Крысанов Андрей

это на одной стороне шкалы - а перевернув можно посмотреть значения чести совести порядочности женственности самой женщины.

Любoвь Л.

Это Ваше право.

Крысанов Андрей

и право и информация.

Любoвь Л.

Надеюсь,что Вам повезло с Женщиной.

Крысанов Андрей

так потому и говорю о 2х сторонах шкал, что не стремно взглянуть на обе.

Любoвь Л.

Всех благ!

Руниа Нагизханова

Да. как женщина я с тобой вполне солидарна. Раньше моя мама говорила, что были настоящие полковники.... а сейчас пошли "мусчина"

Руниа Нагизханова

Как вы думаете я целеустремленный человек. Сидя на строгой диете и идя к холодильнику попить водички, вместо воды могу скушать две котлетки.

А,
Александра ,,,,,,,

думаю это возможно только в молодости...если взять шукшина так он женщин использовал использовал и только использовал..

Любoвь Л.

Не только в молодости.

Андрей Кравцов

не надо подвигов Геракла.... не надо денег, власти, чина...не заставляте женщин плакать.. тогда вас будут звать мужчина.