Я Счастливая

Звёзды никогда не отклоняются от своих орбит?

Ответы
Просто Лёха

Специалисты из Центра космической геодезии при итальянском космическом агентстве сообщили, что в результате землетрясения произошло смещение оси Земли приблизительно на 6 см в линейном эквиваленте с запада на восток. Ученые отмечают, что смещение оси вращения Земли не стало неожиданным, так как подобное происходит при любой крупномасштабной природной катастрофе. УВЫ!!!

Вася Пупкин

У звезд есть орбиты? Ну если не считать звездами видимые планеты (Марс, Венеру и т.д.), то звезды двигаются почти прямолинейно. Есть редкие исключения вроде двойных звезд.

Валерий Рудаков

там определённые фазы и отклонения есть--мало того что каждая галактика--сама по себе летит в вакууме и по определённой траектории

Я Счастливая

Ну это да. Речь только не о звездах

Валерий Рудаков

а что есть звезда??? это планета как и ЗЕМЛЯ и ЮПИТЕР и тд

Я Счастливая

Фраза про людей. А звезды и планеты - штуки разные)

Валерий Рудаков

у людей и ОРБИТЫ нет--тем более у ЗВЁЗД-всегда что то меняют и дуркуют

Я Счастливая

Ха)))))

Валерий Рудаков

ХИ))))удачи вам)))

Млечный Путь

У них орбита то приближается и то уходить от центра. Апогей и перегей. И это чувствуется в людских отношениях.

Леонид Писанов

да ладно... всё проходит, да и орбиты у планет- это они вокруг звёзд вращаются и согреваются их теплом )

Дмитрий Колесников

Почему...!?! Есть же случаи. Происходит это очень редко и влечет за собой разного рода катастрофы .

Я Счастливая

Вот. Катастрофы таки.

Дмитрий Колесников

Мало мы об этом знаем. Как живет вселенная,что происходит в космосе нам не известно....

Алексей Земляной

У звезд нет орбит и у Солнца ее тоже нет присущи орбиты планетам метиорам. Кометам и метиоритам

Я Счастливая

Поменяла. Ушла от мужа, развожусь, забрала детей, сняла комнату и ушла.

Алексей Земляной

Не жалеешь теперь?

Я Счастливая

Нет

Алексей Земляной

Тогда держись -удачи тебе!!!

Я Счастливая

Спасибо)

Илья Сведюк

Постоянно отклоняются,но только очень медленно.Где то на 5-6 сантиметров за 2-3 миллиарда лет.

Я Счастливая

Ничего себе

Геннадий Кириченко

Как то привычней слышать, что на орбитах планеты, луны, астероиды, кометы и вдруг звезды.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

И пускай фонари, светят ярче далеких звезд,
Фонари все погаснут, а звезды будут светить.

Константин Родионов

Никогда не говори никогда. Все в этом мире откланяется от чего-то. И у звезд нет орбит.

Я Счастливая

так речь не о звездах, думаю Вы это поняли)

Константин Родионов

Так и ответ не толко заезд касается. Думаю вы это поняли

Я Счастливая

Я поняла)

Радомир Велес

звёзды вращаются вместе со своей галактикой. Внутри галактики они стоят на месте.

Good Day

Постоянно отклоняются, так как на движения звезд влияют другие центры масс.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Вы хотели спросить про планеты, вращающиеся по орбитам вокруг своих звёзд?

Я Счастливая

Я хотела спросить то, что спросила. Речь даже не о звездах. Кто знает, тот понял.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Только истинным талантам доступно зазвездить себя в разных орбитах, и то - не одновременно!

Володя

безымянные иногда на каких-нибудь маломальских станция останавливаются

Константин Векшин

Если вопрос астрономический - не у всех звёзд есть определённая орбита)

Vatel (Он Который)

они никогда не сохраняют свою орбиту,отклоняются все космические тела!

Ты Против Че

Как так, вона одна пролетела, хвостом махнула, яйца еле целы осталися))

Я Счастливая

)))))))

Yevheniy Kharchuk

Говорят что в этой мегаэпохе Земля один раз ушла со своей орбиты

Йабвдул Данунах

Плохо вы знаете астрономию вообще и астрофизику в частности...

Я Счастливая

А речь вообще не об астрономии

Йабвдул Данунах

Звёзды - это астрономия!

Я Счастливая

Рам не про звезлы. Это метафора.